Кошелек Тон кто тестировал???

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #1
Поделитесь опытом кто тестировал кошелёк Тон..... По сути представлен как альтернатива Метамаску.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Я только скачал, но уже пару дней не могу до него добраться.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Поделитесь опытом кто тестировал кошелёк Тон..... По сути представлен как альтернатива Метамаску.
До Маска ему далеко пока - хотя бы по добавляемым монетам)))) А так просто и удобно очень. Надеюсь они его будут как то развивать. Пока что каким то кастрированным кажется после топовых кошелей.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #4
Поделитесь опытом кто тестировал кошелёк Тон..... По сути представлен как альтернатива Метамаску.
При выборе кошелька лучше отталкиваться от целей.
Для хранения криптовалют подойдет любой некастодиальный кошелек, главное чтобы он поддерживал нужную монетку.
Метамаск уже закрепился в экосистеме. Его можно подключить почти ко всем известным децентрализованным биржам, есть как плагин для браузера, так и приложение. В текущих условия Тон и рядом не стоит с Метамаском, поэтому рано говорить о какой-то альтернативе.

Если ищите альтернативу Метамаску, тогда лучше обратить внимание на Trust Wallet.
 
  • Like
Реакции: Veleslav_Maslow

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Тон - узкоспециализированный кошель. Я его сразу откинул до времён, пока он не разовьет свои сервисы - слишком уж пока что бедно у них всё.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #6
Тон - узкоспециализированный кошель. Я его сразу откинул до времён, пока он не разовьет свои сервисы - слишком уж пока что бедно у них всё.
Вобщем как я понимаю пока Метамаск и Trust wallet вне конкуренции
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Вобщем как я понимаю пока Метамаск и Trust wallet вне конкуренции
Я ни тем, ни другим не пользуюсь) У меня основной - Ledger (для хранения крупных сумм) и Huobi (для разных оперативных действий)