Korbit - не могу зарегистрироваться

BearBear

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
2
0
Оставлю сразу второй вопрос, пока я здесь. Надеюсь хоть один отклик получу))) Нужно указать почту, придумать пароль, согласиться с правилами и нажать кнопку регистрации. У меня ничего совсем не происходит. Пишу в поддержку, не отвечает никто ни по одному каналу. Понимаю, что здесь скорее всего не будет человека с этой биржи, так как она в РФ и многих других странах не отличается известностью, но может быть вы знаете, почему у меня с ней проблемы такие - ведь все вроде просто, а ничего не происходит(((

Korbit

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
1
0
Здравствуйте. Представитель биржи здесь есть:) Наша биржа ориентирована в основном на жителей Кореи, но мы принимаем резидентов и из других стран. Однако с их регистрацией часто возникают описанные вами проблемы. Если вы еще не передумали у нас регистрироваться, напишите на эту учетную запись как только будете онлайн и мы вам поможем.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
295
46
Оставлю сразу второй вопрос, пока я здесь. Надеюсь хоть один отклик получу))) Нужно указать почту, придумать пароль, согласиться с правилами и нажать кнопку регистрации. У меня ничего совсем не происходит. Пишу в поддержку, не отвечает никто ни по одному каналу. Понимаю, что здесь скорее всего не будет человека с этой биржи, так как она в РФ и многих других странах не отличается известностью, но может быть вы знаете, почему у меня с ней проблемы такие - ведь все вроде просто, а ничего не происходит(((
Приветствуем. Получилось создать аккаунт?

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
295
46
Пользователь не дал ответ. Жалобу закрываем (будет открыта, если пользовател напишет, что проблема не решена).