Копитрейдинг, помогите разобраться

Никита(fundorin)

Новичок🥉
30 Август 2024
1
0
  • #1
Всем привет. Ребята, помогите пожалуйста разобраться в копитрейдинге. Подписался на трейдера, вложил 200 usdt, а сегодня за утро у меня минус 100 usdt. Но проблема не в трейдере, у него все сделки плюсовые, а у меня комиссия конская забрала больше денег, чем прибыль. Как ***** так? Ничего не понимаю. Прикрепляю несколько скринов. Почему такая бешеная комиссия? В чем причина?
 

Вложения

  • IMG_4910.png
    IMG_4910.png
    1.1 MB · Просмотры: 38
  • IMG_4909.png
    IMG_4909.png
    1.1 MB · Просмотры: 40
  • IMG_4908.png
    IMG_4908.png
    1.1 MB · Просмотры: 38

ilmel

Новичок🥉
9 Сентябрь 2024
4
0
  • #2
Всем привет. Ребята, помогите пожалуйста разобраться в копитрейдинге. Подписался на трейдера, вложил 200 usdt, а сегодня за утро у меня минус 100 usdt. Но проблема не в трейдере, у него все сделки плюсовые, а у меня комиссия конская забрала больше денег, чем прибыль. Как ***** так? Ничего не понимаю. Прикрепляю несколько скринов. Почему такая бешеная комиссия? В чем причина?
Во -первых, все сделки минусовые, то есть закрылись с убытком. Действительно, комиссия на крайней правой картинке на 0.08% больше, чем должно быть ( repertual futures ?). Вам надо посмотреть : сколько времени держалась сделка, сколько раз была начислена Funding комиссия ( она начисляется 3 раза в сутки, может быть положительная и отрицательная) и какая по размеру. Возможно именно она и накрутила 0.19% вместо 0.11%...
 

ilmel

Новичок🥉
9 Сентябрь 2024
4
0
  • #3
Всем привет. Ребята, помогите пожалуйста разобраться в копитрейдинге. Подписался на трейдера, вложил 200 usdt, а сегодня за утро у меня минус 100 usdt. Но проблема не в трейдере, у него все сделки плюсовые, а у меня комиссия конская забрала больше денег, чем прибыль. Как ***** так? Ничего не понимаю. Прикрепляю несколько скринов. Почему такая бешеная комиссия? В чем причина?
Почитайте внимательно правила копитрейдинга ( там где-то на Bybit все подробно прописано). У вас в интерфейсе устанавливается диапазон проскальзывания цены и др. параметры, от которых возможна такая ситуация, когда у мастер профит, а у вас убыток. Еще возможная причина общего убытка, если у вас недостаточный депозит для такого объема сделок ( например, если лидер использует плечо), то сделка могла закрыться по ликвидации, а это уже бОльший убыток...
 

ilmel

Новичок🥉
9 Сентябрь 2024
4
0
  • #4
Всем привет. Ребята, помогите пожалуйста разобраться в копитрейдинге. Подписался на трейдера, вложил 200 usdt, а сегодня за утро у меня минус 100 usdt. Но проблема не в трейдере, у него все сделки плюсовые, а у меня комиссия конская забрала больше денег, чем прибыль. Как ***** так? Ничего не понимаю. Прикрепляю несколько скринов. Почему такая бешеная комиссия? В чем причина?
Наконец, покопайте, если какие-то минимальные комиссии, то есть, например комиссия 0.055%, но минимум 0.35$ к примеру, если у вас маленький объем сделки, то вполне можно попасть и в такую ситуацию...