Конкурс "Поговорим о крипте с Billium". Тур 3

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #1
Вопрос 3 тура
Каковы перспективы крипторынка в РФ?

Что делать:

1. В комментарии к теме напишите развернутый ответ на вопрос.
2. В понедельник в 12:00 МСК мы объявим победителя конкурса - следите за публикациями.

Правила конкурса
 
Последнее редактирование:

Astaf39

Новичок🥇
5 Октябрь 2022
14
0
  • #2
Перспективы пока туманный, но думаю это один из вариантов обхода санкций. И как я понимаю, уже разрешил ЦБ расчёты в крипте для юр.лиц.
 

wluker24

Новичок🥇
25 Июль 2022
10
0
  • #3
Капитализация криптовалют будет расти. Законодательная война, одни законы будут запрещать криптовалюту другие контролировать и развивать. Вхождение традиционных банков в крипто индустрию.
 

Kriptoproruv

Новичок🥈
21 Октябрь 2022
5
0
  • #4
Я не проживаю в РФ, сложно сказать. Конечно же крипторынок в России сейчас переживает не лучшие времена, но при правильном использовании ситуации можно всегда быть в плюсе)
 

dmbeard

Новичок🥉
21 Октябрь 2022
2
0
  • #5
На мой взгляд перспективы туманны, так как порой решения или заявления звучат противоположные друг другу. И то что говорят и обещают сегодня, не факт что будут выполнят завтра. Увы это реальность...
 

red881

Новичок🥈
9 Август 2022
5
0
  • #6
Мне кажется, что крипторынок в России будет развиваться, как и во всем мире. Будут приняты законы регулирующие этот рынок. Но когда это наступит сказать сложно. Если о крипте заговорили фининституты, то это говорит о том, что рынок крипты будет жить.
 

ravilsolikamsk

Новичок🥈
20 Октябрь 2022
9
2
  • #7
Однозначно - будет развиваться. Это такой инструмент, который нельзя потрогать (понюхать), этим он и привлекателен. Перспективы огромные.
 
  • Like
Реакции: anabell25

moz

Новичок🥉
22 Октябрь 2022
1
0
  • #8
Будет расти, как и везде, особенно теневой.
 

DrTata

Новичок🥇
22 Октябрь 2022
11
2
  • #9
Моё мнение - для РФ всё неоднозначно в ближайшей перспективе, однако есть вероятность, что крипторынок в РФ всё-таки получит то или иное развитие, как вариант для осуществления операций в обход санкций
 
  • Like
Реакции: Astaf39

Tatjana

Новичок🥇
20 Сентябрь 2022
19
9
  • #10
Перспективы довольно таки неоднозначные. Ситуация только становится хуже, но надежда все же есть, что все нормализуется.
 
  • Like
Реакции: anabell25

anabell25

Ученик🥇
16 Сентябрь 2022
49
8
  • #11
Блокчейн технологии проникли уже во все сферы, так что думаю рынок криптовалют точно будет развиваться. Что касается РФ, то думаю и трейдеры, и биржи заинтересованы друг в друге, поэтому будем как то придумывать обходить санкции). Либо переходить на децентрализованные платформы
 

Roman X

Ученик🥈
16 Сентябрь 2022
32
11
  • #12
Введут цифровой рубль . Остальное всё запретят, по крайней мере для простых граждан, чтобы пахали на государство и не пытались разбогатеть
 

Eduard1973

Новичок🥉
23 Октябрь 2022
1
0
  • #13
Криптовалютные технологии уже скоро станут частью нашей жизни, перспективы всегда есть . Тем более на фоне санкций они будут еще перспективней
 

kandid

Новичок🥇
10 Июнь 2022
12
1
  • #14
В России пока действует ФЗ закон № 259 по запрету расчётов по оплате товаров с помощью криптовалюты.
ЦБ считает, что население не доросло по использованию криптовалюты. А правительство и президент допускают использование её как средства накопления. Пока сплошная неопределённость. Перспективы не радужные.
 

Listopad

Ученик🥉
17 Сентябрь 2022
27
1
  • #15
В нынешней ситуации всё очень туманно, но если и легализуют крипту, то сделают максимум для контроля над простыми гражданами.
 

kandid

Новичок🥇
10 Июнь 2022
12
1
  • #16
Скорее всего так и будет, если не сменится властные структуры.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #17
Screenshot 1


Поздравляем пользователя RomanX с победой в очередном туре!
 
  • Like
Реакции: anabell25