Компьютер или ноутбук?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Прошу прощения за офтоп, но все же интересно Ваше мнение)) Что лучше, собрать пк или купить игровой ноут сразу?)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Конечно же ПК! Ноут мне кажется для каких то более профессиональных целей нужен.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Конечно же ПК! Ноут мне кажется для каких то более профессиональных целей нужен.
Не знаю. У меня ноут игровой и всё нормально. Специально покупал, чтобы и работать и играть можно было.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #4
Не знаю. У меня ноут игровой и всё нормально. Специально покупал, чтобы и работать и играть можно было.
Я тоже сторонник такого был раньше, но потом передумал. Все-таки стационарный комп гораздо круче. Это же конструктор, который ты и починить сам можешь и заменить любую деталь в один подход. С ноутом труднее.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Я тоже сторонник такого был раньше, но потом передумал. Все-таки стационарный комп гораздо круче. Это же конструктор, который ты и починить сам можешь и заменить любую деталь в один подход. С ноутом труднее.
А еще мне кажется, что характеристики ноута, даже если они написаны как идентичные компу, гораздо слабее будут.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #6
А еще мне кажется, что характеристики ноута, даже если они написаны как идентичные компу, гораздо слабее будут.
Точно. Для игр нужен большой монитор, крутая видеокарта с суперохлаждением, удобное игровое кресло, игровые мышь и клава. А ноут - это так, если ты прямо много передвигаешься.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Точно. Для игр нужен большой монитор, крутая видеокарта с суперохлаждением, удобное игровое кресло, игровые мышь и клава. А ноут - это так, если ты прямо много передвигаешься.
Добавлю от себя, что игровой ноут с теми же параметрами, что и комп, намного дороже, но на уровень менее надежен, чем комп. Я бы покупал компьютер - ты за те же деньги соберешь намного более мощный аппарат.