Когда стоит отдохнуть от крипторынка и как это сделать?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
У вас бывает такое, что вы инвестируете, торгуете и в какой-то момент просто все бросаете на неделю, две или еще на дольше, а потом, как ни в чем не бывало, снова продолжаете? Если да, что заставляет вас так делать? И чем вы занимаете высвободившееся время?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
раньше причиной были ликвидации позиций. После того, как стопы начал ставить, только усталость меня может выгнать)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3
раньше причиной были ликвидации позиций. После того, как стопы начал ставить, только усталость меня может выгнать)
От чего ты устаешь, если не сливаешь? От профита разве можно устать?))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
От чего ты устаешь, если не сливаешь? От профита разве можно устать?))
Не от профита, а от торговли в принципе. Мозг все время в напряжении, а это не очень хорошо. Иногда просто на неделю вообще не подхожу к крипте. Даже на форуме не зависаю
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Не от профита, а от торговли в принципе. Мозг все время в напряжении, а это не очень хорошо. Иногда просто на неделю вообще не подхожу к крипте. Даже на форуме не зависаю
Теперь хоть понятно куда ты периодически пропадаешь.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #6
У меня такого нет. Но пока видимо этот новичковый запал играет. Сейчас больше изучаю, чем торгую. Мало активных действий на рынке)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
У меня такого нет. Но пока видимо этот новичковый запал играет. Сейчас больше изучаю, чем торгую. Мало активных действий на рынке)
Еще нагонишь. Я вот тоже иногда вываливаюсь с рынка. Так все надоедает, что смотреть какое то время не хочется ни на что связанное с этим.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Так никто и не говорит, как это время заменяет)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Похоже на отпуск без поездки куда-либо
Так и есть по сути. Когда долго криптой занимаешься, начинаешь от нее уставать почти как от работы, поэтому требуется отпуск)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #12
У меня пока что редко такое, но максимум на пару дней. В основном когда череда неверных сделок. В свободное время просто в видеоигры или гуляю
 
  • Like
Реакции: Ioranige