Когда-нибудь думали о своем стартапе?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Понятно, что это все деньги, связи и прочее. Но у вас была когда-нибудь крутая бизнес-идея, которую реально можно было бы раскрутить?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
Я и сейчас о нем думаю)) Но идеи больше какие-то дурацкие и наверное недоходные приходят.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Я и сейчас о нем думаю)) Но идеи больше какие-то дурацкие и наверное недоходные приходят.
Мне кажется, чтобы получить годную идею, нужно чтобы мозг отдыхал - они как то неожиданно приходят.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Мне кажется, чтобы получить годную идею, нужно чтобы мозг отдыхал - они как то неожиданно приходят.
Как Ньютону или Менделееву? Нет, это по другому работает - ты нагружаешь мозг брейн-штормами, а когда он устает, прекращаешь его мучать и в расслабленном состоянии подсознание ему выдает хороший материал
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Как Ньютону или Менделееву? Нет, это по другому работает - ты нагружаешь мозг брейн-штормами, а когда он устает, прекращаешь его мучать и в расслабленном состоянии подсознание ему выдает хороший материал
Как то ты прямо загнул)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Как то ты прямо загнул)
Тот же Ньютон перед тем как получить по голове яблоком, исписал кучу бумаги и изучил тонны книг. Ну и эксперименты, конечно. А отдыхал и его знания встряхнулись)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Мне вот кажется, что все ниши заняты - начинаешь гуглить пришедшую кажется уникальную идею, а оказывается, она год как работает уже
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Мне вот кажется, что все ниши заняты - начинаешь гуглить пришедшую кажется уникальную идею, а оказывается, она год как работает уже
У тебя хоть фантазия есть. Я сажусь думать - у меня возникает 2 мысли: открыть шиномонтажку, открыть островок в торговом центре:ROFLMAO:
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #9
У тебя хоть фантазия есть. Я сажусь думать - у меня возникает 2 мысли: открыть шиномонтажку, открыть островок в торговом центре:ROFLMAO:
Ахах) Да уж, таким как мы только на дядю работать или фриланс осваивать
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Ахах) Да уж, таким как мы только на дядю работать или фриланс осваивать
Фрилансить тоже по-разному можно. Иногда он приносит огромные деньги. Кстати, удаленно можно и стартап какой-нибудь организовать. Наверное, большинство криптостартапов начинали именно удаленно.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #11
Фрилансить тоже по-разному можно. Иногда он приносит огромные деньги. Кстати, удаленно можно и стартап какой-нибудь организовать. Наверное, большинство криптостартапов начинали именно удаленно.
Это да, но у них явно были деньги, а нам нужны идеи без начального капитала, где можно привлечь инвесторов. Ну или с минимальными вложениями.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
Тогда организуйте брейн-штормы, мучайте вопросами нейросети, побольше читайте бизнес-изданий. Идея где-то летает, но ее нужно поймать)