Классический бизнес Великобритании переходит в NFT?

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #1
Там есть такая старейшая компания Christie’s - это аукционный дом, работающий с 1766 года. Так вот, эти динозавры провели эксперимент и продали несколько дорогих лотов взаимозаменяемых токенов, решили организовать собственную площадку на блокчейне Эфириум. В маркетплейсе будет все для того, чтобы рассчитывать налоговую базу и площадка будет под присмотром регулятором.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Какой невероятный переход к современным технологиям.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Мне всегда казалось, что таких классиков невозможно чему то новому научить. 250 лет и на НФТ - обалдеть
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Мне всегда казалось, что таких классиков невозможно чему то новому научить. 250 лет и на НФТ - обалдеть
Люди готовы к экспериментам. Если это все равно с бизнесом старым связано и никак его не уничтожит, то почему бы и нет?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Люди готовы к экспериментам. Если это все равно с бизнесом старым связано и никак его не уничтожит, то почему бы и нет?
Но есть такие, которые ни за что не прикоснутся к новому из-за традиций и правил
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #6
Но есть такие, которые ни за что не прикоснутся к новому из-за традиций и правил
Мне кажется тут другая ситуация - традиции не нарушаются, просто часть дела будет обновлена и продолжится в том же духе.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Мне кажется тут другая ситуация - традиции не нарушаются, просто часть дела будет обновлена и продолжится в том же духе.
Интересно, как старые клиенты отреагировали. Они же привыкли, что стучат молотком, кричат продано и так далее.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Интересно, как старые клиенты отреагировали. Они же привыкли, что стучат молотком, кричат продано и так далее.
Да все так и останется))) Только разница будет в том, что купленное имущество будет зачисляться на кошель, а не загружаться в машину с доставкой))