Китайских пользователей StepN отключили от проекта. Неужели это скам?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Один из самых быстрорастущих проектов и токенов на рынке криптовалют в 2022 году, STEPN, стремительно потерял треть своей стоимости менее чем за 24 часа после объявления о том, что китайские инвесторы больше не могут использовать продукты, иначе они будут забанены на платформе. Решение ограничить количество китайских игроков было связано с проблемами регулирования, с которыми STEPN столкнулся в Китае.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #2
Вот же подстава! Пахнем скамом, неужели кроссовочки сливаются потихонеку? Не хотелось бы конечно чтобы так быстро скаманули, но в определенных кругах ходили слухи о скором скаме кроссовок. Не уверен, что они долго продержатся без китайцев.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Китайцы ходят как лютые, все бабки из проекта поди выкачали и спокойно влили их во что-то другое. Не знаю, мне тоже кажется, что проекту скоро хана. Хотя не буду утверждать, чтобы никто не терял надежды на том, чтобы заработать побольше на хайпе кроссовок.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #4
Мой знакомы распродает кроссовки на Солане и покупает на BSC, говорит, что это риск большой, но тем не менее вложил 17 тыс в эти кроссовки. Не знаю прокатит ли у него, хотелось бы конечно, чтобы все получилось. Будем наблюдать!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Все равно от китайского рынка нормальный такой приток денег, а тут рах и все накрылось разом. Это примерно также, как РФ фондовый рынок в конце февраля. Все закрыли, деньги вроде бы есть, но их как будто бы и нет. Что делать?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Ну китайцы явно не в убытке. Я думаю они на кроссах нормально сделали. Ну и свои китайские абибасы замутили всяко. Они по-другому не умеют. Просто сейчас в Китае запустят новый Степн и все!
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Ну китайцы явно не в убытке. Я думаю они на кроссах нормально сделали. Ну и свои китайские абибасы замутили всяко. Они по-другому не умеют. Просто сейчас в Китае запустят новый Степн и все!
Ага в своем собственном Интернете они запустят проекты, в которые потом еще полкитая заведут. Ну молодцы ребята, из стратегия понятна. Отключили своих, чтобы все деньги не волжили, а чтобы потом захотели в такой же успеный китайский преокт закинуть.
 
  • Like
Реакции: SolanaMan

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #8
Ага в своем собственном Интернете они запустят проекты, в которые потом еще полкитая заведут. Ну молодцы ребята, из стратегия понятна. Отключили своих, чтобы все деньги не волжили, а чтобы потом захотели в такой же успеный китайский преокт закинуть.
Да вообще стратегия идеальная. Умно! Реально, чтобы свои не вкидывали в левые проекты можно на хайпе и свой качнуть. Потом еще спасибо скажут, так хотя бы не обидно, что деньги на сторону ушли))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Китайцы всегда на первом месте по смекалке, руские по выживанию, другие - не знаю, по хитрожопости может. Хотя по хитрожопости китацы тоже могут кого угодно обскакакать.
 
  • Haha
Реакции: SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #10
Китайцы всегда на первом месте по смекалке, руские по выживанию, другие - не знаю, по хитрожопости может. Хотя по хитрожопости китацы тоже могут кого угодно обскакакать.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: судя по всему могут, потому что иначе не отключили бы своих от проекта, которй приносит бабало. Но с другой стороны это же не Степн их отключил.Чтоо за бред по поводу того, что не могут урегулировать вопросы? это смешно, все вопросы всегда можно урегулировать.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: судя по всему могут, потому что иначе не отключили бы своих от проекта, которй приносит бабало. Но с другой стороны это же не Степн их отключил.Чтоо за бред по поводу того, что не могутурегулировать вопросы? это смешно, все ворпосы всегда можно урегулировать.
Не могут и не хотят - это разные вещи!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
Конечно могут, реально не хотят! Потому что стратегия, которую мы здесь раскусили. Но пусть отсается интрига - скам скоро или нет. Я бы на месте инвесторов уже давно бы се начал продавать. Не хотелось бы рисковать в такой ситуации, когда китацев просто взяли и выкинули из проекта.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #13
Конечно могут, реально не хотят! Потому что стратегия, которую мы здесь раскусили. Но пусть отсается интрига - скам скоро или нет. Я бы на месте инвесторов уже давно бы се начал продавать. Не хотелось бы рисковать в такой ситуации, когда китацев просто взяли и выкинули из проекта.
Они сейчас там хай наведут, все вернутся на круги своя.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #14
Они сейчас там хай наведут, все вернутся на круги своя.
Точно не наведут. Зесь другая стратегия, однозначно! НО то, что пора сливать свои кроссовки - это факт. Ну только если вы вообще не отбитый, и готовы потерять свои вложения, даже зная о том, что риски возрастают.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #15
Точно не наведут. Зесь другая стратегия, однозначно! НО то, что пора сливать свои кроссовки - это факт. Ну только если вы вообще не отбитый, и готовы потерять свои вложения, даже зная о том, что риски возрастают.
Ну это уже их личные проблемы. Звоночки явно есть уже!