Какую самую несусветную чушь о крипте вы слышали?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Сегодня читала коммент одного пользователя в ВК. Он написал, что биткоин создан по указке спецслужб США чтобы контролировать нас всех. А какие тупорылые версии слышали вы?)
 

Daniel322

Новичок🥉
15 Май 2023
1
2
  • #2
Моя версия - чушь , бтс создан обвалить Америку )
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #3
Моя версия - чушь , бтс создан обвалить Америку )
А моя версия - что он создан обвалить как Америку, так и любой тоталитарный режим, где за людьми любят следить, пусть то будет Китай, США, РФ или Беларусь. Ни один ЦБ его не терпит.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
А моя версия - что он создан обвалить как Америку, так и любой тоталитарный режим, где за людьми любят следить, пусть то будет Китай, США, РФ или Беларусь. Ни один ЦБ его не терпит.
Да уж. Набиуллина крипторынок не особо любит)) Ну как и Си
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Да уж. Набиуллина крипторынок не особо любит)) Ну как и Си
Зато главный тиран Северной Кореи его обожает. Там половина бюджета на ворованных битках держится))))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Ладно, не туда понесло. Вообще, я про тупые версии спрашивала (мою закрываем)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
Ладно, не туда понесло. Вообще, я про тупые версии спрашивала (мою закрываем)
Тогда вот тебе: биткоин создали тайным сообществом - типа рептилоидов))) Для того, чтобы у населения выманить фиат, а когда деньги выманят масимально и произойдет максимальное принятие крипты, они уничтожат всю криптовалюту.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Тогда вот тебе: биткоин создали тайным сообществом - типа рептилоидов))) Для того, чтобы у населения выманить фиат, а когда деньги выманят масимально и произойдет максимальное принятие крипты, они уничтожат всю криптовалюту.
Да уж. воистину чушня. Пока что ты ведёшь, по моему)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Да уж. воистину чушня. Пока что ты ведёшь, по моему)
Это не моя версия) Один "очень образованный" человек сказал. он всю мировую экономику выучил по его словам, хотя работает до сих пор на складе за 25 000.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10
Это не моя версия) Один "очень образованный" человек сказал. он всю мировую экономику выучил по его словам, хотя работает до сих пор на складе за 25 000.
Очень востребованный экономист, видимо)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #11
Теперь моя версия. Криптовалюты запущены для развлечения типа монополии на весь мир. У них есть таймер и они будут самоуничтожены когда всё закончится.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Теперь моя версия. Криптовалюты запущены для развлечения типа монополии на весь мир. У них есть таймер и они будут самоуничтожены когда всё закончится.
И кто же этот великий самоуничтожитель будет?)