Каких российских трейдеров и инвесторов вы знаете?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
На финансовых рынках много известных людей. К некоторым из них многие прислушиваются. Но в основном это зарубежные участники. Например, Уоррен Баффет и Нил Фуллер. Но есть ли в РФ какие то известные люди, связанные с торговлей. В основном интересуют криптотрейдеры и инвесторы, которых стоит отслеживать.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #2
Ну и вопрос) Почти все криптотрейдеры торгуют анонимно) Известны только ники. Есть даже статистика от брокеров)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Ну и вопрос) Почти все криптотрейдеры торгуют анонимно) Известны только ники. Есть даже статистика от брокеров)
Согласен. Наверное перебор. Давайте так: Просто трейдеры и инвесторы пусть из РФ, а криптотрейдеры и инвесторы - из других стран)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #4
Согласен. Наверное перебор. Давайте так: Просто трейдеры и инвесторы пусть из РФ, а криптотрейдеры и инвесторы - из других стран)
Другое дело. Тогда я с ходу назову российского и американского) Наш - Александр Резвяков, иностранный - Daan de Rover
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Другое дело. Тогда я с ходу назову российского и американского) Наш - Александр Резвяков, иностранный - Daan de Rover
Ровер который - это не Крипторовер, случайно???
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #7
Да, это именно он) Только перепутал страну - он из Нидерландов, хотя сейчас не знаю откуда он вещает.
Подписан на него в Твиттере и Ютубе. Норм типчик) А Резвяков кто это?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #8
Подписан на него в Твиттере и Ютубе. Норм типчик) А Резвяков кто это?
Российский трейдер-миллионер со своей интересной методикой - торгует трендовые движения исключительно работая с биржевым стаканом. Но он такой же непонятный как и Герчик.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9
Российский трейдер-миллионер со своей интересной методикой - торгует трендовые движения исключительно работая с биржевым стаканом. Но он такой же непонятный как и Герчик.
Герчик, кстати, тоже персона интересная. Говорят, в Нью-Йорке таксистом начинал, а стал трейдером с Уолл-Стрит. Да и сейчас развернулся.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #10
Герчик, кстати, тоже персона интересная. Говорят, в Нью-Йорке таксистом начинал, а стал трейдером с Уолл-Стрит. Да и сейчас развернулся.
К сожалению, он никак не желает подтверждать свою доходность - кейсов вообще никаких))) Преподает вроде норм, но вот курсы неоправданно дорогие.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Я в Твиттере Питера Брандта читать начал - он в 2018 году предсказал что биток скорректируется. Сам вроде около 45 лет тогует на разных рынках.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
Я в Твиттере Питера Брандта читать начал - он в 2018 году предсказал что биток скорректируется. Сам вроде около 45 лет тогует на разных рынках.
Прикольно, надо тоже подписаться. А говорят что трейдинг - нестабильный заработок
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #13
Прикольно, надо тоже подписаться. А говорят что трейдинг - нестабильный заработок
Тогда на Тони Вейса еще подпишись - тоже крутой тип. Кроме того, дает кучу материала полезного.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar