Какими скринерами криптовалют пользуетесь?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Скринер — это сервис, в котором можно по фильтрам разных параметров выбрать нужную монетку или токен. Какие такие сервисы вы знаете?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Я вот пытаюсь в одном пока разобраться, но понять мне его непросто - Winscreener.live. там завязано на спотовых объемах Бинанса. Он показывает крупные лимитники. Пользовался кто таким?
 
  • Like
Реакции: Dmitirjs_lv

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Я вот пытаюсь в одном пока разобраться, но понять мне его непросто - Winscreener.live. там завязано на спотовых объемах Бинанса. Он показывает крупные лимитники. Пользовался кто таким?
Если честно, то слышу первый раз о таком.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Я какое то время юзал Scalper.AI. Он тоже на Бинансе завязан, но не только на споте, но и на фьючах. Он более детально уровни плотности прорабатывает и еще графики ТВ можно юзать - они там при наведении на монету всплывают.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Я какое то время юзал Scalper.AI. Он тоже на Бинансе завязан, но не только на споте, но и на фьючах. Он более детально уровни плотности прорабатывает и еще графики ТВ можно юзать - они там при наведении на монету всплывают.
Вот откуда вы их берете? Я о таком тоже не слышал)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
Вот откуда вы их берете? Я о таком тоже не слышал)
Да их на самом деле море, просто ты наверное другое изучал. Такие скринеры для быстрой торговли больше подходят, а ты насколько я помню, больше инвестируешь)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #8
А Tadingwiev тоже скринер, получается?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
А Tadingwiev тоже скринер, получается?
Не совсем - это вообще целый набор сервисов: графики, сигналы, чаты трейдеров, магазин индикаторов. Скринер тоже есть, но он такой на любителя)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Я как то работал с Wallmine. Но он не только для крипты, но и для фондового рынка. Тут метрик нормально так собрано, но я так в нем до конца не смог разобраться, так как начинающим был))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Я как то работал с Wallmine. Но он не только для крипты, но и для фондового рынка. Тут метрик нормально так собрано, но я так в нем до конца не смог разобраться, так как начинающим был))
Этот знаю - тоже пользовался. И чего там разбираться? Все стоит по полочкам, куча тикеров криптовалют, все по столбцам указано)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Этот знаю - тоже пользовался. И чего там разбираться? Все стоит по полочкам, куча тикеров криптовалют, все по столбцам указано)
Для начинающего любой график или таблица с данными - сущий ад))))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #13
Спасибо всем за наводки на сервисы. Если что то новое попадется интересное, докидывайте)
 

Dmitirjs_lv

Новичок🥉
22 Октябрь 2023
1
0
  • #14
Из лидеров в области скринеров сейчас tradehive.live, но он платный. Он работает с бинансом и байбитом, все данные обновляет в реальном времени.
Из бесплатных есть scalpstation и darkseer