Каким торговым терминалом пользуетесь?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #1
Если у вас в основе фундаментальный анализ, то вам наверное все равно что использовать в торговле. Но если в основе лежит технический анализ, то терминал должен быть очень хорошим. У бирж не всегда внедрены подходящие терминалы, хотя условия обслуживания отличные. Что вы в таких случаях используете?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Пользуюсь тем, что биржа предлагает. Да, функционал немного урезанный, но ничего страшного. А что, варианты есть?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #3
Пользуюсь тем, что биржа предлагает. Да, функционал немного урезанный, но ничего страшного. А что, варианты есть?
Не обязательно работать с биржевым терминалом. Анализ на стороннем можно делать, а на бирже просто входить.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Не обязательно работать с биржевым терминалом. Анализ на стороннем можно делать, а на бирже просто входить.
Но котировки то будут отличаться, нет? Ладно если ты на долгую покупаешь или продаешь, а если у тебя сделки по 10-15 минут? Каждый пункт критичен.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #5
Но котировки то будут отличаться, нет? Ладно если ты на долгую покупаешь или продаешь, а если у тебя сделки по 10-15 минут? Каждый пункт критичен.
Тоже мне проблема. Берешь TW, выбираешь котировки, которые идут с твоей биржи и анализируешь. Если твоей биржи нет, то просто там анализируешь и сверяешь с тем, что в биржевом терминале.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,182
26
  • #6
Я тоже только через то, что на торговой площадке предлагают, торгую. Вроде нормально всё - инструментов хватает.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #7
Я тоже только через то, что на торговой площадке предлагают, торгую. Вроде нормально всё - инструментов хватает.
Это подожди. Ты еще мало торгуешь - позже тебе будет мало инструментов и начнешь искать что то пофункциональнее. Но Tradingwiev, как мне кажется, самое оптимальное решение.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #8
Это подожди. Ты еще мало торгуешь - позже тебе будет мало инструментов и начнешь искать что то пофункциональнее. Но Tradingwiev, как мне кажется, самое оптимальное решение.
Чувствую, что это будет самый популярный или вообще единственный ответ)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #9
Чувствую, что это будет самый популярный или вообще единственный ответ)))
Ну почему же. Вот мне cScalp нравится очень. Я его раньше использовал, когда пытался скальпинг освоить, но потом на длительные сделки перешел и он просто мне стал не нужен, а так - отличное решение.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Ну почему же. Вот мне cScalp нравится очень. Я его раньше использовал, когда пытался скальпинг освоить, но потом на длительные сделки перешел и он просто мне стал не нужен, а так - отличное решение.
Я слышал что он и для внутридневного трейдинга подходит, но разве можно на крипте его юзать? Например, к Bybit подключить?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #11
Я слышал что он и для внутридневного трейдинга подходит, но разве можно на крипте его юзать? Например, к Bybit подключить?
Да, это одна из бирж, которая поддерживает такое подключение, так что попробуй.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #13