Каким бы был ваш курс о криптовалютах?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
В российском сегменте очень мало толковых курсов. В основном это контент от так называемых инфоциган — люди собирают в открытом доступе материалы, упаковывают в презентации и продают за большие деньги. Но вот если бы вы создавали курс и у вас для этого были необходимые ресурсы, каким бы вы его сделали?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Да как мало курсов то? По-моему навалом. Если очень хороший хочешь, то хорошую сумму готовь.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Да как мало курсов то? По-моему навалом. Если очень хороший хочешь, то хорошую сумму готовь.
Пару хороших курсов я прошел. Один из них бесплатный, второй платный. Причем сумма достаточно приличная была. Но разницы особой не заметил - что один, что второй были набором собранным из интернета.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #4
Пару хороших курсов я прошел. Один из них бесплатный, второй платный. Причем сумма достаточно приличная была. Но разницы особой не заметил - что один, что второй были набором собранным из интернета.
Может просто не повезло и так подобрал неправильно?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Может просто не повезло и так подобрал неправильно?
Платный я очень долго искал, читал отзывы, пробный урок посмотрел, который кстати в отличие от остального материала крут был. Потом для интереса накачал дорогих слитых курсов и понял, что это одно и то же, просто люди разные.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Платный я очень долго искал, читал отзывы, пробный урок посмотрел, который кстати в отличие от остального материала крут был. Потом для интереса накачал дорогих слитых курсов и понял, что это одно и то же, просто люди разные.
А что ты хотел увидеть? Если криптографией интересуешься, то лучше тебе на программиста институт закончить)))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
А что ты хотел увидеть? Если криптографией интересуешься, то лучше тебе на программиста институт закончить)))
Это да) Но все же, интересно, вот ты бы как курс построил?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Это да) Но все же, интересно, вот ты бы как курс построил?
Ну если прямо с нуля, то первым делом как то обучение на терминах бы построил - чтобы дальше люди понимали о чем идет речь. Потом в зависимости от того, что именно группу интересует - трейдинг, инвестиции или нужно просто очень хорошо именно в технологии разбираться.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Ну если прямо с нуля, то первым делом как то обучение на терминах бы построил - чтобы дальше люди понимали о чем идет речь. Потом в зависимости от того, что именно группу интересует - трейдинг, инвестиции или нужно просто очень хорошо именно в технологии разбираться.
Именно по трейдингу у меня бы наверное был курс по теханализу. Хотя итак завались книг и видосов, но у меня бы была торговля в реальном времени с применением навыков, а не просто изучение фигур, потом свечей и прочего.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Если курс по инвестициям или трейдингу с длительными сделками - первым делом начали бы изучать ончейн-метрики. Мне кажется, это очень полезный навык знать о них и понимать, где использовать.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Если курс по инвестициям или трейдингу с длительными сделками - первым делом начали бы изучать ончейн-метрики. Мне кажется, это очень полезный навык знать о них и понимать, где использовать.
До сих пор в них путаюсь, поэтому я бы наверное такой курс посетил бы))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
До сих пор в них путаюсь, поэтому я бы наверное такой курс посетил бы))
Мне тоже про это интересно. Но если бы я вела курс, он былы бы просто наполнен большим количеством примеров, а не просто был вебинар перед графиком.