Какие вопросы вы чаще всего слышите от людей?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #1
Я именно про ваше окружение. Как они относятся, что вы работаете на этом рынке? Что их больше всего интересует, если интересует вообще? Ну и в целом, какие именно вопросы чаще всего встречаются?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Топ 3:
А чё такое криптовалюта?
А скока ты на ней зарабатываешь?
А научишь меня своей стратегии??
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #3
Топ 3:
А чё такое криптовалюта?
А скока ты на ней зарабатываешь?
А научишь меня своей стратегии??
Я точно такие же вопросы задавал своему другу - теперь понимаю, как они его бесили)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Я точно такие же вопросы задавал своему другу - теперь понимаю, как они его бесили)
Блин, это постоянные вопросы на любой вечеринке((( Все знают, что я криптой активно занимаюсь и имею с нее доход. И каждый считает, что я прямо с ходу стану его другом и буду обучать всем премудростям((
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #5
Блин, это постоянные вопросы на любой вечеринке((( Все знают, что я криптой активно занимаюсь и имею с нее доход. И каждый считает, что я прямо с ходу стану его другом и буду обучать всем премудростям((
И как ты от всего этого отбиваешься?)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
И как ты от всего этого отбиваешься?)
Посылаю на этот форум и на сайт Crypto.ru))) говорю, что всему здесь научился и если прилежно читать все будут и следовать правилам, то тоже научатся.
 
  • Like
Реакции: SolanaMan

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
У меня в основном просят что то по крипте почитать и рассказать про виды заработков на ней.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #9

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #10
И это тоже) Но в основном спрашиваю, про что ему больше интересно и скидываю книгу, которая подойдет больше всего.
А где ты их берешь? Для меня всегда проблема книгу найти - то в доступе нет, то на иностранном языке, то просто фрагмент.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #11
А где ты их берешь? Для меня всегда проблема книгу найти - то в доступе нет, то на иностранном языке, то просто фрагмент.
Большинство я когда-то купил в электронном формате. Но если по каким-то причинам купить не получается, то через бот скачиваю. Там название книги вводишь, а он тебе выдает источники.
 
  • Like
Реакции: Reddington

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #12
Большинство я когда-то купил в электронном формате. Но если по каким-то причинам купить не получается, то через бот скачиваю. Там название книги вводишь, а он тебе выдает источники.
Офигеть. Ща в личку постучусь)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #13
А вот мне пока не особо доверяют как эксперту-трейдеру. Больше просто информационные справки наводят: какую биржу выбрать, как рубли в крипту перевести и остальные технические моменты.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #14
А вот мне пока не особо доверяют как эксперту-трейдеру. Больше просто информационные справки наводят: какую биржу выбрать, как рубли в крипту перевести и остальные технические моменты.
Это значит у тебя окружение уже к криптовалюте нормально относится - по крайней мере не в секте мыльного пузыря)))