Какие телеграм-каналы читаете и почему?

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #1
Оговорюсь сразу - не нужно сюда ссылки кидать (их сразу удалят) и не нужно название. Меня интересует направление по крипте. Например, аналитика или аирдропы и так далее. Если очень интересно будет с какими-нибудь классными каналами - поделимся друг с другом в личке)
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #2
Новостные
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Раньше с аирдропами прямо сильно читал и наверное штук на 20 был подписан, но когда понял, что дропами много не заработаешь, перешел на обучающие всякие.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Раньше с аирдропами прямо сильно читал и наверное штук на 20 был подписан, но когда понял, что дропами много не заработаешь, перешел на обучающие всякие.
Я тоже на них сейчас в основном. Столько понятий незнакомых, что капец какой-то.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Я тоже на них сейчас в основном. Столько понятий незнакомых, что капец какой-то.
Ну не знаю. По телеге крипту изучать - мне кажется там много малограмотных блогеров, которые выдают некачественную инфу.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Ну не знаю. По телеге крипту изучать - мне кажется там много малограмотных блогеров, которые выдают некачественную инфу.
Да ладно тебе. Там не только блогеры, но и много компаний профили ведут.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Да ладно тебе. Там не только блогеры, но и много компаний профили ведут.
Дак их можно и не в Телеграм почитать, а на сайтах. Зачем сидеть над текстами с неудобный интерфейсом для этого?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #8
Дак их можно и не в Телеграм почитать, а на сайтах. Зачем сидеть над текстами с неудобный интерфейсом для этого?
Каждому своё. Я тоже любил обучалки всякие в телеге читать. Сейчас исключительно аналитические каналы читаю.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #10
Хомячишь за чьими то прогнозами?)
Нет. Меня интересует именно статистика. Разбор ончейн-метрик, движения китов и так далее. Ну интересна стата и по фондовому и валюьтному рынкам.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
Нет. Меня интересует именно статистика. Разбор ончейн-метрик, движения китов и так далее. Ну интересна стата и по фондовому и валюьтному рынкам.
Если так, то норм. Я тоже такие каналы люблю читать. Мне кажется это самый полезный контент.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
А какие каналы вы считаете самыми бесполезными?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #13
А какие каналы вы считаете самыми бесполезными?
Большинство каналов, где трейдер показывает свои сделки и предлагает сигналы. Ненавижу такой контент. Больше из-за того, что 95% таких трейдеров - фейки.
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #14
Большинство каналов, где трейдер показывает свои сделки и предлагает сигналы. Ненавижу такой контент. Больше из-за того, что 95% таких трейдеров - фейки.
но 5% оставшихся то можно и посмотреть )
 
  • Like
Реакции: Rdonatar