Какие свечные комбинации вы считаете самыми сильными?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #1
Знаю, что здесь есть много народу, кто пользуется свечным анализом. В нем есть паттерны, которые почти никогда не используются по причине низкого КПД, а есть такие, которые юзают чуть ли не в каждой сделке. Если вы используете такие паттерны, то какие именно?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
начну я, раз пока что никого нет. Выбираю Пинбар) Свеча с маленьким телом и большой тенью с одной стороны.
 
  • Like
Реакции: SolanaMan

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #3
начну я, раз пока что никого нет. Выбираю Пинбар) Свеча с маленьким телом и большой тенью с одной стороны.
Я почему то догадывался, что он будет самым первым и главным) Сам его постоянно использую.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Раз уж пин забрали, я выбираю рельсы и поглощения. Первое - это 2 длинных свечи, следующие одна за другой в разные стороны - отличный разворотный паттерн.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Раз уж пин забрали, я выбираю рельсы и поглощения. Первое - это 2 длинных свечи, следующие одна за другой в разные стороны - отличный разворотный паттерн.
По сути, чтот же пинбар, но только на таймфрейм ниже)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
Тогда одно из тоже относительно новых - инсайд бар - свеча или несколько, которые находятся в материнской свече - торгуются на пробой. Довольно интересная тема)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Тогда одно из тоже относительно новых - инсайд бар - свеча или несколько, которые находятся в материнской свече - торгуются на пробой. Довольно интересная тема)
Где то я это слышала. По моему в бинарных опционах новое веянье какое то. И скажу, достаточно сильная тема.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #12
Наверное самые сильные паттерны уже перечислили) Хотя если открыть какую-нибудь книгу по свечному анализу, там их будет сотни)