Какие способы перевода денег за границу вы знаете?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
С введением кучи санкций у многих из граждан никуда не пропали родственники и близкие люди, живущие за границей. Иногда возникает необходимость отправить перевод или получить его. Какие возможные способы до сих пор работают?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Банки наверное сразу отпадают. Они под санкциями.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #5
А разве нет? Даже Тинькофф заблочили вроде как.
Райффайзен, ЮниКредит, Ситибанк, Ак Барс Банк, Почта Банк, Хоум Кредит банк, Русский Стандарт, ОТП Банк, Ренессанс Банк, Авангард. все они пока что переводят за границу деньги. Но у всех разные условия. Только вот захочешь ли ты за крупные комиссии что то отправлять)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Райффайзен, ЮниКредит, Ситибанк, Ак Барс Банк, Почта Банк, Хоум Кредит банк, Русский Стандарт, ОТП Банк, Ренессанс Банк, Авангард. все они пока что переводят за границу деньги. Но у всех разные условия. Только вот захочешь ли ты за крупные комиссии что то отправлять)
Если честно, то я тоже думал, что банки всё - не переводят. Ну спасибо за инфу.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #7
Если честно, то я тоже думал, что банки всё - не переводят. Ну спасибо за инфу.
Там с некоторыми нужно учитывать, что в принимающей стране могут быть проблемы и платеж могут назад отправить. А так да, до сих пор отправляют.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Еще платежные системы как вариант. Только там не во все страны отправляют. Юнистрим, Contact, золотая корона. Условия на официальном сайте придется уточнять.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #9
Еще платежные системы как вариант. Только там не во все страны отправляют. Юнистрим, Contact, золотая корона. Условия на официальном сайте придется уточнять.
Ну да, они явно не во всем мире распространены))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Ну да, они явно не во всем мире распространены))
Вот не скажу перечни стран - у каждой ПС они разные я думаю. Но в ближнее зарубежье и Турцию точно можно отправить)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
А в Европу можно как то?)
Здесь уже вступает тематика нашего форума - биржи, криптокошельки, p2p, обменники. То есть, все возможности крипторынка по трансграничным переводам.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #13
Здесь уже вступает тематика нашего форума - биржи, криптокошельки, p2p, обменники. То есть, все возможности крипторынка по трансграничным переводам.
А вот переведу я стейблы на кошелек кому то. Как он их обналит потом?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #14
А вот переведу я стейблы на кошелек кому то. Как он их обналит потом?
Заведет их на биржевой счет или тупо с кошелька сконвертит, ну или на криптокарту закинет и так будет юзать - там это запросто теперь)