Какие споры возникают вокруг стейкинга Ethereum?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Не прошло и пары месяцев после запуска обновления сети, как появились первые недовольные пользователи. Многим, видите ли, не нравится, что стекинг требует намного больше знаний, чем есть у среднего человека. Конкретнее - речь идет о настройках ноды. Многие уже пишут, что стекинг эфириума из-за такой сложности не для всех. Были какие то ещё проблемы, связанные с оборудованием, но больше всего людям не нравится это.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
А ты хоть знаешь что такое нода?)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Имею общее представление. Это узлы валидации - аналог майнерской фермы))
Ну если просто, то что то типа того. Настроить ее действительно не так просто как кажется.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Ну если просто, то что то типа того. Настроить ее действительно не так просто как кажется.
Я читал про настройку - это капец. Однако, если кто то напишет нужную инструкцию с кодами и пошаговыми действиями - это довольно легко.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Я читал про настройку - это капец. Однако, если кто то напишет нужную инструкцию с кодами и пошаговыми действиями - это довольно легко.
Хорошая идея для стартапа - написать инструкцию и продавать ее начинающим стейкерам эфира))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Хорошая идея для стартапа - написать инструкцию и продавать ее начинающим стейкерам эфира))
А еще круче - перевести инструкцию в NFT и продавать на какой-нибудь площадке. Думаю, свою аудиторию найдет;)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
А еще круче - перевести инструкцию в NFT и продавать на какой-нибудь площадке. Думаю, свою аудиторию найдет;)
Офигеть какая крутейшая идея))) Надо найти или купить готовый мануал, ЗаНФТетить его и выложить на аукцион.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Офигеть какая крутейшая идея))) Надо найти или купить готовый мануал, ЗаНФТетить его и выложить на аукцион.
Ишь ты какой быстрый. Прибылью за идею делим если что.:)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Вот наверное с таких идей появляются дорогущие коллекции или взрывные монеты всякие, да?)
Ого вы тут уже бизнес придумали))) Если бы я шарил в NFT, то на вашем месте не обсуждал бы тут ничего, а уже бежал бы на опенсеа или еще какую-нибудь площадку)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Ого вы тут уже бизнес придумали))) Если бы я шарил в NFT, то на вашем месте не обсуждал бы тут ничего, а уже бежал бы на опенсеа или еще какую-нибудь площадку)
Я думаю, это уже кто то давно придумал и продает. Так что можно всем успокоиться.