Какие самые необычные стратегии вы встречали?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
За время, что подбирал инструменты под собственные методы торговли, встречался с просто смешными способами прогнозирования цен и интерпретации графиков и откровенно дикими. Например, есть люди которые всерьез пытаются торговать по звездам или по каким то знакам. Один раз даже видел как трейдер раскладывает Таро. Вы что то подобное видели? А может быть сами занимались какой-нибудь дичью?)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Если цена не идет в мою сторону, втыкаю иголки в куклу вуду разработчика
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Ты чего? Это прикол такой, хотя иногда хочется так сделать. На самом деле для меня дичью квадрат Ганна казался, но потом просто поняла, что я просто его не могу понять - вот такой каламбур)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Ты чего? Это прикол такой, хотя иногда хочется так сделать. На самом деле для меня дичью квадрат Ганна казался, но потом просто поняла, что я просто его не могу понять - вот такой каламбур)
Ну а реально ни с какими странностями или дичью не сталкивалась?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Ну а реально ни с какими странностями или дичью не сталкивалась?
Есть один знакомый трейдер и вроде норм торгует и анализирует, но все его аналитические обзоры - это смесь мата, междометий и названий активов. Просто кошмар его прогнозы слушать или читать - мат через слово.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Есть один знакомый трейдер и вроде норм торгует и анализирует, но все его аналитические обзоры - это смесь мата, междометий и названий активов. Просто кошмар его прогнозы слушать или читать - мат через слово.
Прикольно я бы почитал его прогнозы, а то работа трейдера скучна, а с ним не соскучишься.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Я сталкивался с трейдингом по пентаграмме. График загоняют в эту звезду и смотрят совпадения, но концепции я не знаю - это как то жутковато. Вот навскидку картинку нашел:
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Я сталкивался с трейдингом по пентаграмме. График загоняют в эту звезду и смотрят совпадения, но концепции я не знаю - это как то жутковато. Вот навскидку картинку нашел:
Посмотреть вложение 1552
Я слышал про это, но думал что это так, шутки.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
Со всем этим не сталкивался, но трейдеров-астрологов видел. Это чувак, который раз в неделю строил прогнозы на том, что ему скажет астролог, который брал за прием 3 тыс рублей.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Со всем этим не сталкивался, но трейдеров-астрологов видел. Это чувак, который раз в неделю строил прогнозы на том, что ему скажет астролог, который брал за прием 3 тыс рублей.
В этом случае астролог - это тот, что из них двух больше всего на трейдинге заработал)))