Какие мысли по биткоину?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Привет снова всем. Поздравляю с началом понедельника. Я с утра на позитиве и решил сразу начать торговлю. На битке заметил такую ситуацию. Там с 25 января наблюдается такой легкий тренд и цена сегодня как раз у нижней границы+дивер на RSI. Зашел на фьючах в лонг, поставив стоп чуть ниже последних теней. Кто тоже бы вошел в такую сделку?
2023 02 06 08 57 55
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Нормальный разбор. Я тоже диверы люблю, но на таких таймфреймах они как мне кажется не говорят о серьезном развороте.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Нормальный разбор. Я тоже диверы люблю, но на таких таймфреймах они как мне кажется не говорят о серьезном развороте.
По крайней мере, от нарисованной трендовой биток уже оторвался.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Ну вообще я выбрал соотношение риска к прибыли 1 к 4. Буду ждать или пока стоп не сорвет или профит
Рекомендую, когда цена в твою сторону проходит хотя бы 1/3 до тейка, двигать стоп в безубыток.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #8
А это как сделать? Там как то редактировать ордер можно?
На всех биржах крупных такое есть, а ты вроде на Байбит? Если да, то там прямо на графике берешь их и перетягиваешь в нужное место.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
На всех биржах крупных такое есть, а ты вроде на Байбит? Если да, то там прямо на графике берешь их и перетягиваешь в нужное место.
Блин, спасибо огромное. Вот век живи, век учись. Так бы и думал что лучше у монитора сидеть и ждать как пойдет сделка.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #10
Блин, спасибо огромное. Вот век живи, век учись. Так бы и думал что лучше у монитора сидеть и ждать как пойдет сделка.
А вообще я думаю что еще вырости должно. Там на часовике тоже дивер, который пока что имеет потенциал. Да и цена от уровня оторвалась - пробить не смогла.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
А вообще я думаю что еще вырости должно. Там на часовике тоже дивер, который пока что имеет потенциал. Да и цена от уровня оторвалась - пробить не смогла.
Уверен в своей аналитике? Не будешь потом сообщение удалять?))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Уверен в своей аналитике? Не будешь потом сообщение удалять?))
Я пишу то, что думаю, а если пойдет не в мою сторону, что тут такого? Я же не претендую на место ясновидящего - все ошибаются. Вот я сейчас вижу вероятность роста, а как там будет - неизвестно. Для этого есть стоп-лоссы)