Какие книги вы прочитали за последний год и почему именно их?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Я очень люблю читать и читаю почти только бумажные книги. Очень интересно, как люди на форуме относятся к разного вида литературе Неважно, пусть это будут учебники, рассказы или что то другое - делитесь тем, какие книги вам запали в душу)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я ничего не читал. Мне некогда совсем(
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
А скажи, сколько ты времени тратишь на соцсети или компьютерные игры?
Ну в вк полчасика в день сижу, в Инсте так же. Еще иногда в Ютуб видосики смотрю - могу от 30 минут до пары часов залипнуть)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Ну в вк полчасика в день сижу, в Инсте так же. Еще иногда в Ютуб видосики смотрю - могу от 30 минут до пары часов залипнуть)
То есть ты как минимум полтора часа тратишь на бесполезные вещи типа видосов как еноты едят или блогеры пугают людей, а на книгу времени нет?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
То есть ты как минимум полтора часа тратишь на бесполезные вещи типа видосов как еноты едят или блогеры пугают людей, а на книгу времени нет?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Блин, вот в этом разрезе я не думал еще( Наверное я ленивая ж...а просто))))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Я очень люблю утопии или антиутопии. Последние пару месяцев прочитал "Атлант расправил плечи", "Скотный двор", "1984". Планирую еще "Дивный мир".
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Я очень люблю утопии или антиутопии. Последние пару месяцев прочитал "Атлант расправил плечи", "Скотный двор", "1984". Планирую еще "Дивный мир".
Ого, удивлена что кто то здесь такое читает - очень крутая литература)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
Я больше по Стругацким прусь))) Не знаю, все говорят, что сложно, но я у них все что есть перечитал и некоторые произведения по 3 раза)