Какие изменения будут первыми в Twitter?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
А изменения с новым хозяином начнутся с внедрения NFT. И прямо какой то способ будет странный)))
Вот что в газетах пишут:
"позволит пользователям покупать, продавать и отображать NFT напрямую через твиты в партнерстве с четырьмя торговыми площадками. Интеграция, называемая NFT Tweet Tiles, отображает изображение NFT на специальной панели в твите и включает кнопку, позволяющую пользователям переходить к списку на торговой площадке." (источник decrypt)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Чё то все как то сложно. Не пойму, это всем подключаться будет или только тем, кто захочет на рынок NFT выходить?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Чё то все как то сложно. Не пойму, это всем подключаться будет или только тем, кто захочет на рынок NFT выходить?
Я так понимаю это будет в твитах предусмотрено. Твитнул свой NFT со своей площадки, а внизу у тех, кто этот твит видит, кнопка высвечивается для перехода на площадку, где этот токен продается.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
Я так понимаю это будет в твитах предусмотрено. Твитнул свой NFT со своей площадки, а внизу у тех, кто этот твит видит, кнопка высвечивается для перехода на площадку, где этот токен продается.
Думаешь что то типа ссылки будет?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Судя по описанию и тому, что выкладывают в виде предварительных фото, то да, ссылки на площадки NFT
Вот это для меня лес темный. Я не представляю, как можно за такой короткий срок интегрировать Web3 приложения и платформы в web2-соцсеть.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Вот это для меня лес темный. Я не представляю, как можно за такой короткий срок интегрировать Web3 приложения и платформы в web2-соцсеть.
Интеграция будет постепенной и действительно все начнется с ссылок на маркетплейсы, где эти произведения продают - это проще всего реализовать. Ну а что? запилил кнопку, к которой привязывается нужная ссылка - вот и весь апгрейд. Может позже что то серьезнее придумают.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Интеграция будет постепенной и действительно все начнется с ссылок на маркетплейсы, где эти произведения продают - это проще всего реализовать. Ну а что? запилил кнопку, к которой привязывается нужная ссылка - вот и весь апгрейд. Может позже что то серьезнее придумают.
А какой следующий шаг, как думаешь?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #9
А какой следующий шаг, как думаешь?
Да трудно так сказать. Как то нужно будет Маску к блокчейну , где DOGI выпущено привязывать, если он своим способом от ботов хочет избавиться.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Да трудно так сказать. Как то нужно будет Маску к блокчейну , где DOGI выпущено привязывать, если он своим способом от ботов хочет избавиться.
А зачем к блокченйну этому именно?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Чтобы ты твитил и репостил не бесплатно, а за каждое действие платил определенную комсу.
Чувствую, так не только боты исчезнут, но и куча действующих пользователей плюнут на это дело.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #13
Чувствую, так не только боты исчезнут, но и куча действующих пользователей плюнут на это дело.
Да там, думаю, копейки совсем будут. Не выгодно будет в коммерческих масштабах строчить.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #14
Да там, думаю, копейки совсем будут. Не выгодно будет в коммерческих масштабах строчить.
Ну как то все равно. Это же кошель нужно создать, пополнять его. А чтобы это делать, нужно в этом разбираться как то)))