Какие группы первыми приняли крипту?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
Есть же какие то первооткрыватели в любых нишах? И чтобы криптовалюта начала распространяться и достигла таких высот как сегодня, она должна от кого то была оттолкнуться. Вот что это были за люди, которые помогли росту интереса к крипте?
 

Crypto treider_1

Новичок🥉
18 Февраль 2023
1
0
  • #2
Люди ли это были)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Подкованные в программировании люди, которые еще и в финансах очень хорошо разбирались.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #6
Подкованные в программировании люди, которые еще и в финансах очень хорошо разбирались.
А зачем им продвигать было на тот момент какой то сомнительный проект?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
А зачем им продвигать было на тот момент какой то сомнительный проект?
Что-то в нем видели. Инвесторам надоели традиционные финансовые инструменты, вот и решили продвинуть какую-то альтернативу, чтобы в ней диверсифицировать портфели.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Что-то в нем видели. Инвесторам надоели традиционные финансовые инструменты, вот и решили продвинуть какую-то альтернативу, чтобы в ней диверсифицировать портфели.
А ты бы если бы был инвестором, присоединился бы тогда к популяризации битка?)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #10
Зная себя, тогда бы я сказал, что это какая-то полная фигня))))
Кого не спрашиваю, все так говорят. Наверное первые люди, поверившие в крипту, были еще и очень прозорливы, раз как то поверили, что какой-то блокчейн, созданный непонятно кем, будет очень популярен и станет альтернативными финансами.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Кого не спрашиваю, все так говорят. Наверное первые люди, поверившие в крипту, были еще и очень прозорливы, раз как то поверили, что какой-то блокчейн, созданный непонятно кем, будет очень популярен и станет альтернативными финансами.
Да ты бы и сам наверное так же сказал в то время))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #12
Да ты бы и сам наверное так же сказал в то время))
Я сейчас только начал разбираться как все это работает, а тогда бы нужно было мозг сломать чтобы понять. А я при всём этом еще и гуманитарий, так что да, я бы ответил, что это какая то ерунда