Какие альткоины с рекордным ростом вы знаете?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Инвесторы ждут рост на 10-20%, но есть альты, которые выстреливают на сотни и тысячи процентов за год и меньше. У вас на памяти есть такие? Только не откровенные щиткоины, которые потом перестали вообще что то стоить)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Сложный для меня вопрос. Хотя я и мечтаю поймать много иксов, но никогда этого не получалось((
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Сложный для меня вопрос. Хотя я и мечтаю поймать много иксов, но никогда этого не получалось((
Ничего. Рынок пока никуда не собирается, так что вариантов и шансов еще много.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Я помню в том году читал про токен. По-моему BRAINS называется - он за неделю почему то вырос на почти 1400%. Только причину конечно не помню)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #5
Я помню в том году читал про токен. По-моему BRAINS называется - он за неделю почему то вырос на почти 1400%. Только причину конечно не помню)
Я что то тоже такое помню, но не сталкивался с ним, поэтому не скажу причину. У меня другая крипта на памяти - Alpha Brain. Она за неделю, если не изменяет память, на 2000% взлетела. Вот инвесторы рады то были.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Я что то тоже такое помню, но не сталкивался с ним, поэтому не скажу причину. У меня другая крипта на памяти - Alpha Brain. Она за неделю, если не изменяет память, на 2000% взлетела. Вот инвесторы рады то были.
В 20 раз? Это конечно очень круто за такой срок таких иксов наловить.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Ну это же всё редкость или все-таки частые случаи?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Ну это же всё редкость или все-таки частые случаи?
Вот чтобы именно с такой скоростью рекордной рост был - не часто. А если просто по количеству процентов - то очень много)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Вот чтобы именно с такой скоростью рекордной рост был - не часто. А если просто по количеству процентов - то очень много)
Это понятно - всё, что идет за битком, на тысячи процентов взлетело за годы.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Я вот нашел о котором не мог вспомнить - AggregatedFinance. Токен платформы фарминга. Этот вырос за 2 недели больше чем на 3000%. Вот бы такие движения ловить.
 
  • Like
Реакции: OlegR

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #11
Я вот нашел о котором не мог вспомнить - AggregatedFinance. Токен платформы фарминга. Этот вырос за 2 недели больше чем на 3000%. Вот бы такие движения ловить.
Ага. Представь сделку, которая столько принесла... Это очень крутой прирост капитала)