Какая у вас была самая необычная работа?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Тред аналитики) Напишите, что вам самое необычное приходилось делать за деньги. Прикольно будет, если это связано с криптой, но можно и другие случаи.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Ох, и рассказывать то как то стыдно)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Боюсь представить твой рассказ, но стало очень интересно😁
Ничего такого там нет, но стыдно все равно) Я в детстве за деньги выполняла нехорошие поручения: закинуть соседу какашку на балкон, изрисовать дверь, засунуть картоху в выхлопную и такие вот мелкие пакости.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Ничего такого там нет, но стыдно все равно) Я в детстве за деньги выполняла нехорошие поручения: закинуть соседу какашку на балкон, изрисовать дверь, засунуть картоху в выхлопную и такие вот мелкие пакости.
Какой кошмар))) Не хотел бы я твоим соседом быть)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Я один раз за хорошую оплату подвязался на стройку разнорабочим. Тогда период был, когда порезали зп. И заказчик оплачивал не фиатом, а криптовалютой. Тогда начал больше криптой интересоваться.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Я один раз за хорошую оплату подвязался на стройку разнорабочим. Тогда период был, когда порезали зп. И заказчик оплачивал не фиатом, а криптовалютой. Тогда начал больше криптой интересоваться.
То есть, ты о крипте мало знал, а он вам ей платил?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
То есть, ты о крипте мало знал, а он вам ей платил?
Да. Но он помогал в рубли ее выводить, рассказывал лучшие варианты - от него я можно сказать впервые про биржи узнал и обменники.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
Да. Но он помогал в рубли ее выводить, рассказывал лучшие варианты - от него я можно сказать впервые про биржи узнал и обменники.
Очень круто чувак от налогов прячется)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Очень круто чувак от налогов прячется)
Как он объяснял - все деньги в обороте, а крипта - резерв, который в таких случаях он распаковывает - говорит что все деньги честные и он периодически от доходов туда пополняет.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #11
Как он объяснял - все деньги в обороте, а крипта - резерв, который в таких случаях он распаковывает - говорит что все деньги честные и он периодически от доходов туда пополняет.
Очень даже удобно и умно, если конечно находятся желающие так ЗП получать.