Какая сделка была для вас самой удачной за все время торгов или инвестиций?

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #1
У каждого бывают такие моменты, когда он чувствует, что он крутой аналитик - особенно это выражается, когда есть мощный торговый результат. Давайте поделимся успехами, которые для нас стали эталоном и примером, на которые мы ориентируемся. Примеры из личного кейса конечно же лучше, но можно и тех людей, которых вы лично знаете))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Пока что Х10, но это к крипте не относится. Я тогда на форекс учился торговать - положил на счет 50 баксов, зашел с максимальным плечом и попал как раз на новости какие то, которые дали прибыль 500 долларов. Это единственный случай иксов таких больших))
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #3
Пока что Х10, но это к крипте не относится. Я тогда на форекс учился торговать - положил на счет 50 баксов, зашел с максимальным плечом и попал как раз на новости какие то, которые дали прибыль 500 долларов. Это единственный случай иксов таких больших))
Ну это очень круто же
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Это было бы круто, если бы было основано на аналитике, а так это был вход наугад.
Угадал направление, да еще и новостной импульс куда надо - это прямо тебе ангел-хранитель помог;)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #8
Я поболя за сделку поднимал, но она около месяца шла, но уже на крипте. Выстрелила на почти 300%. Тогда около 1000$ за один заход получил. Ну ощущения неимоверные)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #9
Я поболя за сделку поднимал, но она около месяца шла, но уже на крипте. Выстрелила на почти 300%. Тогда около 1000$ за один заход получил. Ну ощущения неимоверные)
Ну если давно было, то неудевительно, тогда многие проекты неожиданно стреляли.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Ну если давно было, то неудевительно, тогда многие проекты неожиданно стреляли.
И тот, в котором я участвовал, был очень далеко не самый доходный. Были и те,кто 1000% и больше принес. Так что мой доход - капля в море.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
У меня максимум Х2 было и то тоже очень даже случайно))) Тоже с плечом и тоже на форекс. Новости иногда и на нас работают))))
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #12
У меня максимум Х2 было и то тоже очень даже случайно))) Тоже с плечом и тоже на форекс. Новости иногда и на нас работают))))
Форекс - так себе дорожка. Ну если тольк небольшими суммами трейдинг изучать - тогда норм. Ну или для профессионалов, как Гуппи или Нил Фуллер)