Как зарегистрироваться на Raydium??? Жалоба.

Investor_pro

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
0
  • #1
Извините меня заранее, потому что я совсем мало знаком с криптовалютами и не особо соображаю как работают биржи, но торговать хочется. Выбрал я биржу с брендом Raydium, но никак не могу создать аккаунт - они там сразу просят подключить кошелек. А как я его подключу, если я у них не зарегистрирован пока как клиент. Уже все что можно на сайте облазил, но нужной кнопки так и не смог найти. Если подскажите что делать дальше, ну или хотя бы дадите совет по биржам, буду благодарен. Если можно скажите, где на скрине тыкать нужно. Или это скам и не стоит связываться?)))
2023 02 01 22 34 06
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Не знаю насчет того, насколько эта нормальная биржа, но зарегаться ты не можешь только потому, что не понимаешь как все устроено - на скрине децентрализованная биржа. Для работы на ней не нужно регаться. Нужно просто привязать кошелек. Но если ты не понимаешь как это сделать, то советую начать с централизованных бирж - там тебе будет намного привычнее)
 

Investor_pro

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
0
  • #3
Не знаю насчет того, насколько эта нормальная биржа, но зарегаться ты не можешь только потому, что не понимаешь как все устроено - на скрине децентрализованная биржа. Для работы на ней не нужно регаться. Нужно просто привязать кошелек. Но если ты не понимаешь как это сделать, то советую начать с централизованных бирж - там тебе будет намного привычнее)
А что значит децентрализованные?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
А что значит децентрализованные?
У них нет серверов для хранения информации - они работают на протоколах и смарт-контрактах. Для начинающих это сложный вариант)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #5
Я бы посоветовал найти в рейтингах нормальную централизованную биржу и не возвращаться к DEX) Но помни, что на централизованных биржах лучше большое количество средств не хранить, а заводить их туда по мере надобности
 

Investor_pro

Новичок🥉
19 Январь 2023
3
0
  • #6
Я бы посоветовал найти в рейтингах нормальную централизованную биржу и не возвращаться к DEX) Но помни, что на централизованных биржах лучше большое количество средств не хранить, а заводить их туда по мере надобности
А чё за рейтинги? Какие то специальные?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
А чё за рейтинги? Какие то специальные?
Здравствуйте. Всё правильно вам говорят - не стоит начинать путь на крипторынке с децентрализованных площадок. Рейтинги можно использовать, составленные специалистами, а не людьми, которые берут деньги за рекламу. Можете воспользоваться нашим списком - https://crypto.ru/birzhi/. Там вы не просто подберете биржу, но и узнаете о ней много интересного.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.