Как зарегистрироваться на BitCoke (жалоба)

Tagil2023

Новичок🥈
19 Январь 2023
6
0
  • #1
Это уже третья биржа, с которой у меня проблемы при регистрации. Я сдаюсь(( На первой не принимали ни один документ при верификации, но без этого там торговать нельзя. На второй внес крипту, а она неделю дойти не может - похоже на развод. И вот теперь эта - просто заблокировали сайт так, что зайти невозможно. У м5еня такая картинка появляется. Я не спец в таких делах, но мне кажется, что или ВПН нужен нормальный, или они в принципе не со своей страны не принимают людей... Просто искать еще одну биржу не хочется - надоело.
2023 01 30 22 59 54
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Так и здесь тоже не получится создать акк - причина у вас на скрине)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Написано же, что URL (адрес сайта) не работает. Советую не заморачиваться, а выбрать другую биржу.
 

Tagil2023

Новичок🥈
19 Январь 2023
6
0
  • #4
Написано же, что URL (адрес сайта) не работает. Советую не заморачиваться, а выбрать другую биржу.
Это что значит? Что они переехали или совсем перестали услуги оказывать?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Это что значит? Что они переехали или совсем перестали услуги оказывать?
Скорее второе) Так что не берите в голову и найдите норм биржу - на сайте форума можете выбрать.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Биржа действительно не работает. Последняя активность этой компании в соцсетях датируется 2019 годом. Кроме этого, пользователи остались далеко не в восторге от обслуживания и большая их часть считает, кто это скам-биржа. Не рекомендуем искать дальше как с ними связаться. Выбрать отличную площадку для торгов с адекватной поддержкой можете на нашем сайте - https://crypto.ru/birzhi/
 
  • Like
Реакции: Tagil2023

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.