Как зарегистрировать аккаунт CCEX? Жалоба

Мороз2023

Новичок🥉
9 Январь 2023
4
0
  • #1
Прочитал на сайте Crypto.ru обзор на биржу CCEX. Решил там зарегистрироваться. В поисковике нашел сайт - он сразу в первой строчке выпадает. Но вот с проблемой столкнулся - не могу найти кнопку регистрации или подключения кошелька. Ее как то спрятали, что я уже все страницы облазил, но ничего не обнаружил. Может кто знает что тут сделать, чтобы стать клиентом?
2023 01 09 22 13 09
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Что то не похоже на биржевой сайт - ни одного упоминания о криптовалюте))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Что то не похоже на биржевой сайт - ни одного упоминания о криптовалюте))
Если по инглишу читать хоть немного умеешь, то понятно почему - это сайт технологической компании. Сомневаюсь, что там крипту купить можно:)
 

Мороз2023

Новичок🥉
9 Январь 2023
4
0
  • #4
Если по инглишу читать хоть немного умеешь, то понятно почему - это сайт технологической компании. Сомневаюсь, что там крипту купить можно:)
Хах. Это я пытался зарегистрироваться в какой то IT-компании получается? А биржа тогда куда делась? В поиске других упоминаний с подобным названием я не нашел.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. На нашем сайте данная биржа обозначена маркером "Не рекомендовано". Но даже если вы захотите зарегистрироваться - летом 2019 биржу ликвидировали (об этом написано в обзоре) - именно поэтому вы не можете зайти на сайт. А на скриншоте - сайт компании, которая не имеет ничего общего с криптобиржей. Сожалеем об этом.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.