Как вы видите крипторынок в РФ через 10 лет?

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
Понятно, что это будет больше фантазия, но всё-таки, давайте представим, что прошло 10 лет, мы всё еще занимаемся криптой. Как это всё будет выглядеть?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Ты имеешь ввиду в стране или вообще, во всем мире?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #4
Да, не написал. Давай на стране остановимся.
Даже представить как то трудно) Но на крипторынок правительство больше нацелено как то институционально и этот тренд продолжится, как мне кажется.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Даже представить как то трудно) Но на крипторынок правительство больше нацелено как то институционально и этот тренд продолжится, как мне кажется.
И что их этого вырастет через 10 лет?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Свои биржи под контролем государства будут. Может от Сбера, ВТБ и подобных. Запретят иностранными пользоваться, а за незарегистрмированные в ФНС криптокошели будут жестко штрафовать.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
Свои биржи под контролем государства будут. Может от Сбера, ВТБ и подобных. Запретят иностранными пользоваться, а за незарегистрмированные в ФНС криптокошели будут жестко штрафовать.
А чего не сажать? Ты какую то жуть описываешь)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
А чего не сажать? Ты какую то жуть описываешь)
По-моему все логично. Если так всё как сейчас оставят, то крипта у граждан так же бесконтрольна будет, а в Думе не раз заявляли, что им это не нравится. Это типа угроза стабильности.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
По-моему все логично. Если так всё как сейчас оставят, то крипта у граждан так же бесконтрольна будет, а в Думе не раз заявляли, что им это не нравится. Это типа угроза стабильности.
Я бы сказал какая группа самая большая угроза стабильности, но не буду. Ну в принципе, я согласен)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
А мне кажется, всё изменится и будет может и не как в Сальвадоре, но достаточно свободно и комфортно с криптой. Многие ограничения сгинут.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
А мне кажется, всё изменится и будет может и не как в Сальвадоре, но достаточно свободно и комфортно с криптой. Многие ограничения сгинут.
Хорошо что хоть кто то позитивный в чате есть)