Как Вы рассказываете знакомым, что занимаетесь трейдингом?

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Интересно, как Вы рассказываете своим знакомым, что увлекаетесь трейдингом и криптовалютой? Как они к этому относятся?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Я предпочитаю особо не распространяться о своей деятельности) Но близким знакомым рассказывал) Кто-то реагировал в стиле "Блин, как интересно", а кто-то в стиле "Разводняк это все..."
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
На мой взгляд, все люди, который ни разу ни копейки не заработали в инете, к трейдингу и крипте всегда будут очень скептически относиться. Доказывать им что-то, лично я смысла не вижу)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Вообще, пока у вас нет стабильного заработка на трейдинге и инвестициях, лучше лишний раз не распространяться. Большинство людей эту сферу отождествляют с лоховством.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Я в большей степени инвестирую и как только кому-то об этом скажу, то в мой адрес сыпется куча глупых вопросов) Так что я жалею, что вообще рот открыл)))
 
  • Like
Реакции: AlexDM

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Я в большей степени инвестирую и как только кому-то об этом скажу, то в мой адрес сыпется куча глупых вопросов) Так что я жалею, что вообще рот открыл)))
Прекрасно вас понимаю, у самого всегда так)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Я в большей степени инвестирую и как только кому-то об этом скажу, то в мой адрес сыпется куча глупых вопросов) Так что я жалею, что вообще рот открыл)))
Типичная реакция человека, который впервые услышал о трейдинге и инвестициях)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Не понимаю, зачем вообще кому-то рассказывать, кроме близких) меньше знают, крепче спят)