Как вам еще один аналитик?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
На этот раз, считаю, что человек намного более компетентен, чем тот же Кийосаки или ему подобные гуру предсказаний трендов. Итак, СЕО Galaxy Digital высказал мнение, что именно ФРС сейчас провоцирует падение многих рынков, повышая ставку. Люди бегут из активов которые считают высокорисковыми и вкладывают деньги в те, что показали надежность на долгой дистанции (вклады и облигации в основном). На фоне переливания инвестиций одни инструменты растут, а другие падают и крипторынок не исключение. Когда ФРС поймут, что пора монетарную политику смягчить, рынки развернутся и инвесторы снова будут обрадованы ростом битков и альтов. Как думаете по поводу такой позиции?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Звучит очень даже логично. С другой стороны, если инвесторы посчитают, что крипта - прибежище от инфляции, повышение ставки обратный эффект даст.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Звучит очень даже логично. С другой стороны, если инвесторы посчитают, что крипта - прибежище от инфляции, повышение ставки обратный эффект даст.
Ну а пока что такого доверия нет, все идут в госбонды)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Получается корреляция держится только на настроениях народа?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Получается корреляция держится только на настроениях народа?
А больше, в принципе, не на чем. Как показала практика, макроэкономические показатели двигают все рынки.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Технически вроде бы крипта у пункта разворота стоит. Есть тут технари или я один в это верю?))))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Технически вроде бы крипта у пункта разворота стоит. Есть тут технари или я один в это верю?))))
Да я тоже, но стараюсь комбинировать и нахожусь в замешательстве, когда от этих двух видов анализа разносторонние сигналы.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Да я тоже, но стараюсь комбинировать и нахожусь в замешательстве, когда от этих двух видов анализа разносторонние сигналы.
Сейчас вроде ФРС успокаивается, а графики указывают, что разворот прямо вот светит в окно)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
Сейчас вроде ФРС успокаивается, а графики указывают, что разворот прямо вот светит в окно)
ФРС успокоится, когда инфляцию обуздает)) Сильно конечно повышение ставки ударило по всем рынкам.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Хочешь почитать экономический бюллетень, открой на форуме тему с экономическим уклоном😂
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Хочешь почитать экономический бюллетень, открой на форуме тему с экономическим уклоном😂
А я смотрю кто то тут экспериментами над людьми без их ведома занимается?))