Как украсть криптовалюты на 84 млн руб?

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #1
Новое дело. Три дельца из Москвы долго следили за богатым криптаном, потом подловили его. Представились полицейскими, заставили сесть в машину и перевести им на счета крипты на 84 млн и 3 млн в фиате. Но их быстро поймали и теперь будут сидеть от 6 до 9 лет с возмещением. О чем думают, когда идут на такое? Сейчас же даже криптотранзакции отслеживаются, не говоря о фиате.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Наверное надеялись, что побоится идти - по-любому пугали его как то.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Наверное надеялись, что побоится идти - по-любому пугали его как то.
Слушай, если бы у меня такую сумму сперли, мне бы пофиг было, пугали бы меня или пытали. Как только бы освободился, я бы за этих сволочей награду назначил.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Не зря же говорят, что деньги любят тишину. Вот как он мог спалиться с такой суммой.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Не зря же говорят, что деньги любят тишину. Вот как он мог спалиться с такой суммой.
Это любовь нашего человека к понтам - ну как не показать что ты мультимиллионер???
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Это любовь нашего человека к понтам - ну как не показать что ты мультимиллионер???
Думал наверное, раз у меня такие деньги, все думают что я очень крутой и побоятся трогать...
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
А представьте себя в такой ситуации. Вот вас запихали в какую то машину люди в полицейской форме и начали выпытывать пароли и сид-фразы. Ваши действия.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
А представьте себя в такой ситуации. Вот вас запихали в какую то машину люди в полицейской форме и начали выпытывать пароли и сид-фразы. Ваши действия.
Ну сопротивляться тут бесполезно. Даже если со стороны люди увидят - пройдут мимо - у нас полицию боятся и не станут обращать внимание на то, как другого человека загребают. Я бы все отдал и даже пообещал никуда не сообщать. Но как только освободился бы, оборвал бы телефоны всем службам.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Ну сопротивляться тут бесполезно. Даже если со стороны люди увидят - пройдут мимо - у нас полицию боятся и не станут обращать внимание на то, как другого человека загребают. Я бы все отдал и даже пообещал никуда не сообщать. Но как только освободился бы, оборвал бы телефоны всем службам.
Наверное он так и сделал. Типов то очень быстро нашли как то.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #10
А я повторюсь. Назначил бы за поимку каждого награду по миллиону, например. Прямо полицейским бы так и сказал - кто первый поймает, тому и заплачу.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #11
А я повторюсь. Назначил бы за поимку каждого награду по миллиону, например. Прямо полицейским бы так и сказал - кто первый поймает, тому и заплачу.
Серьезный аргумент. Наверное имеет смысл ускорить работу.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Грабители явно не сильны в технологиях, раз фиат переводом приказали куда то перевести - это палево вселенских масштабов.