Как Сальвадор стебет мировые СМИ?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Наиб Букеле, президент первого в мире государства, принявшего биткоин как платежное средство, рассказал, что государственный долг на $800 млн, в облигациях погашен полностью. И это несмотря на то, что из каждого утюга кричали, что из-за обвала биткоина страна объявит дефолт и этим закончится ее криптопутешествие. Некоторые говорили, что президенту придется выпрашивать деньги у МВФ, чтобы из-за потерь от низкой ставки битка не потерпеть крах. Но ничего этого не произошло и теперь все те же новостные издания скромно упоминают о том, что долг погашен.
2023 01 26 14 38 59
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
А чем он стебет то их? Ну сказал, что удалось погасить облигации... Что тут такого - сдержанный и грамотный чувак.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
А чем он стебет то их? Ну сказал, что удалось погасить облигации... Что тут такого - сдержанный и грамотный чувак.
Нет. Он их именно натыкал в их же статьи - типа смотрите, у вас тысячи статей, которые говорили, что я побегу брать деньги в МВФ или еще куда то. Ну и где вы теперь? Он так же Банк Англии тыкал, когда британский фунт обвалился гораздо сильнее биткоина.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Нет. Он их именно натыкал в их же статьи - типа смотрите, у вас тысячи статей, которые говорили, что я побегу брать деньги в МВФ или еще куда то. Ну и где вы теперь? Он так же Банк Англии тыкал, когда британский фунт обвалился гораздо сильнее биткоина.
Да. Он еще тот троль) Классно когда президент такой: следит за тенденциями, технологиями, пишет про свои инициативы в Твиттере, утирает нос заносчивым странам.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Слушайте, но биток пока что не так сильно поднялся, чтобы радоваться в масштабах бюджета, в котором много битков, купленных на высоких уровнях.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Слушайте, но биток пока что не так сильно поднялся, чтобы радоваться в масштабах бюджета, в котором много битков, купленных на высоких уровнях.
Ну ничего страшного - такие люди как он, двинут рынок в конце концов. Под крики, что крипторынок - пирамида)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Ну ничего страшного - такие люди как он, двинут рынок в конце концов. Под крики, что крипторынок - пирамида)))
Блин, не говори. Как же такие дураки надоели((( У меня наверное ни одного знакомого нет, который бы не сказал мне эту фразу, совершенно не разбираясь ни в одном финансовом рынке.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #8
Блин, не говори. Как же такие дураки надоели((( У меня наверное ни одного знакомого нет, который бы не сказал мне эту фразу, совершенно не разбираясь ни в одном финансовом рынке.
Я это однажды от друга услышал, который 9 классов закончил и до сих пор считает, что акции выпускаются в бумажных экземплярах.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #9
Я это однажды от друга услышал, который 9 классов закончил и до сих пор считает, что акции выпускаются в бумажных экземплярах.
Типа, акции надежнее, потому что они вон из бумаги состоят?)))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
Типа, акции надежнее, потому что они вон из бумаги состоят?)))
Ты не поверишь, но он примерно так думает. Когда начинаешь объяснять, что акции - бездокументарный актив, он психует и говорит, чтобы я сидел в своей крипте и не лез в его фондовый рынок😁
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Ты не поверишь, но он примерно так думает. Когда начинаешь объяснять, что акции - бездокументарный актив, он психует и говорит, чтобы я сидел в своей крипте и не лез в его фондовый рынок😁
Ну и друзья у тебя конечно. Ты его хоть понемногу просвещай: книги там подсовывай, статьи, говори с ним)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #12
Ну и друзья у тебя конечно. Ты его хоть понемногу просвещай: книги там подсовывай, статьи, говори с ним)
Мне иногда кажется что он читать не умеет. А реально просто не хочет. Это зато мотивирует меня читать больше.