Как россиянину внести фиатный депозит в USD?

Робот Вертер

Новичок🥉
27 Февраль 2023
4
0
  • #1
Есть ли возможность для россиян вносить фиатный депозит по реквизитам в долларах США? Не могу найти такую биржу. Как только прохожу верификацию с резидентством России, все биржи отказывают в депозите в USD.
P.S. Микро депозиты в пару сотен долларов на анонимные аккаунты не интересуют.
 
Последнее редактирование:

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Здравствуйте. А не секрет, какой платежной системой вы хотите воспользоваться? Не российским банком или кошельком?
 

Робот Вертер

Новичок🥉
27 Февраль 2023
4
0
  • #3
Могу с российского банка переводить, могу с зарубежного
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #4
Могу с российского банка переводить, могу с зарубежного
говорят, что на топовых биржах смотрят именно на адрес проживания при подтверждении и тогда принимают пополнения в баксах. Но мне кажется что все же на гражданство смотрят. Так что используйте p2p-переводы.
 

Робот Вертер

Новичок🥉
27 Февраль 2023
4
0
  • #5
p2p переводы не дают нужной маржинальности и лимитированы по сумме.
 

Робот Вертер

Новичок🥉
27 Февраль 2023
4
0
  • #6
говорят, что на топовых биржах смотрят именно на адрес проживания при подтверждении и тогда принимают пополнения в баксах. Но мне кажется что все же на гражданство смотрят. Так что используйте p2p-переводы.
Я тоже не знаю можно ли без оформления ВНЖ сменить адрес и получить возможность пополнения депозита в USD
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
Я тоже не знаю можно ли без оформления ВНЖ сменить адрес и получить возможность пополнения депозита в USD
Я знаю, что у фондовых брокеров такое можно. Даже если ВНЖ нет, но если есть счет в банке, открытый в локации проживания+вы можете подтвердить адрес (классическими выписками или счетами с вашей фамилией). У меня есть родственник, который так в IB верифицировался, проживая в Европе. По идее там что у бирж, что у брокеров система KYC стандартизирована и должны все принять.
 
  • Like
Реакции: Робот Вертер