Как прошла первая сделка JP Morgan в блокчейне?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
JP Morgan провел первую международную транзакцию с использованием DeFi в блокчейне. Это было позавчера при партерстве с регулятором Сингапура (MAS) и нескольких банков. MAS заявила, что ппроизошла «живая кросс-валютная транзакция» с токенизированными депозитами в сингапурских долларах и японских иенах и симуляция торгов токенизированных государственных облигаций И все это в сети Polygon.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
История прогиба банков под блокчейн началась в полной мере.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
История прогиба банков под блокчейн началась в полной мере.
Она началась еще когда криптовалютные карты начали выпускать и брать криптовалюту на хранение. А такие случаи начались наверное пару лет назад.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
Она началась еще когда криптовалютные карты начали выпускать и брать криптовалюту на хранение. А такие случаи начались наверное пару лет назад.
Я об этом не совсем осведомлен. Мне еще в аналитику рано)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Я так понимаю, они там цифровые нацвалюты обменяли. К обычной крипте это отношения не имеет.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Я так понимаю, они там цифровые нацвалюты обменяли. К обычной крипте это отношения не имеет.
Видимо пока что банковская система боится брать на себя такую ответственность)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
Видимо пока что банковская система боится брать на себя такую ответственность)
Ну госвалюта на блокчейне - одно. Там свои правила устанавливать наверное пока можно, а вот разная публичная крипта - другое совсем.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Ну госвалюта на блокчейне - одно. Там свои правила устанавливать наверное пока можно, а вот разная публичная крипта - другое совсем.
И совсем невыгодное)) Хотя если банковский интерфейс юзать, они любую комсу могут установить)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
И совсем невыгодное)) Хотя если банковский интерфейс юзать, они любую комсу могут установить)
Да нафиг они нужны тогда - им больше не нравится, что есть аналоги, благодаря которым можно миллионы за копейки переводить))))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Да все рано или поздно к этому придут, так что ничего странного. Новая транзакция? Ну они будут рады что первые ее совершили - все консультироваться будут))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Да все рано или поздно к этому придут, так что ничего странного. Новая транзакция? Ну они будут рады что первые ее совершили - все консультироваться будут))
Или пальцами показывать, что допустили это)