Как прекратить торговлю при череде успешных сделок?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Бывает что начинает прямо переть — аналитика заходит как по учебнику, в связи с чем подряд идет череда плюсов. Но это не всегда хорошо, так как разгорается желание получать еще больше. Вы в такие моменты пытаетесь остановиться или бьетесь до последнего?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #2
Череда успешных сделок... Мне бы твои проблемы)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3
Череда успешных сделок... Мне бы твои проблемы)
Это вопрос их прошлого, можно сказать. У меня пару раз такое было и ты начинаешь дальше торговать без остановки как наркоман. Под конец начинаются уже не победы, а просадки. Вот и спрашиваю, как остановиться, пока просадка не началась)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Это вопрос их прошлого, можно сказать. У меня пару раз такое было и ты начинаешь дальше торговать без остановки как наркоман. Под конец начинаются уже не победы, а просадки. Вот и спрашиваю, как остановиться, пока просадка не началась)
Ты же писал для себя торговый план? Там должен быть прописан весь таймлайн и прочее.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Ты же писал для себя торговый план? Там должен быть прописан весь таймлайн и прочее.
Пожалуй, пора его откапывать, раз у меня такие вопросы начали появляться))))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Пожалуй, пора его откапывать, раз у меня такие вопросы начали появляться))))
ТП всегда лучше держать под рукой, чтобы напоминать себе о правилах, обновлять его, вносить какие то новые пункты.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #7
ТП всегда лучше держать под рукой, чтобы напоминать себе о правилах, обновлять его, вносить какие то новые пункты.
Конечно писать его муторно, особенно когда на бумаге не можешь двух слов связать
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Конечно писать его муторно, особенно когда на бумаге не можешь двух слов связать
Знаешь как я писал? Посмотрел несколько чужих торговых планов. Составил примерную структуру и начал потихоньку заполнять. Писательского таланта тоже нет, поэтому делал около месяца с кучей ошибок, но сделал))
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #9
Знаешь как я писал? Посмотрел несколько чужих торговых планов. Составил примерную структуру и начал потихоньку заполнять. Писательского таланта тоже нет, поэтому делал около месяца с кучей ошибок, но сделал))
Уже желание только что было сказать: "дай списать")
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Уже желание только что было сказать: "дай списать")
Мне кажется, торговый план - что то личное, типа дневника. Я могу тебе в ЛС несколько страниц отправить, которые к паттернам и мани-менеджменту относятся, но весь не стану.
 
  • Like
Реакции: ProChain10

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Народ, так какие идеи по итогу для недолудомана?)))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #12