Как потерять 60 млн на обмене?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Нет, это не из-за плохого обменного курса) Это из разряда тех же дел, когда человек хочет выгодно обменять, но теряет все на мошенниках. Торговец разной одеждой из Киргизии решил вложить деньги в крипту и принес в обменник в Москве нал в количестве 60 млн. Кассирша пошла с деньгами в подсобку (якобы) и не вернулась. Вопросы: как можно столько наторговать на ширпотребе? Нафиг ему столько крипты? Неужели нельзя менять небольшими суммами?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Такое ощущение, что эти новости о потерях на обменах генерирует нейросеть)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Такое ощущение, что эти новости о потерях на обменах генерирует нейросеть)
Я тоже об этом думаю, когда в группах читаю такое, но сразу перепроверяю и иду к первоисточнику. Редко когда проверку не проходит.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Я тоже об этом думаю, когда в группах читаю такое, но сразу перепроверяю и иду к первоисточнику. Редко когда проверку не проходит.
Сейчас такие СМИ, что запросто новости могут генерировать.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #5
Сейчас такие СМИ, что запросто новости могут генерировать.
Такое ощущение складывается, когда контент выборочно выпускают. Как будто одно мимо идет, а другое постоянно крутят - как будто реально напридумали.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Такое ощущение складывается, когда контент выборочно выпускают. Как будто одно мимо идет, а другое постоянно крутят - как будто реально напридумали.
Блин, ну это не придумано. Типа действительно обманули вот таким уже классическим способом.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
А че ты удивляешься? На самом деле не так много народу одеваются в цумах, или дорогущих бутиках.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
А че ты удивляешься? На самом деле не так много народу одеваются в цумах, или дорогущих бутиках.
Все равно как то. Хозяева точек на рынках столько заколачивают? Пора менять профессию)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Все равно как то. Хозяева точек на рынках столько заколачивают? Пора менять профессию)))
Может быть у него не одна а 10 точек на рынке, может у него вещи более менее качественные, может он это за 20 лет накопил)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Вот и оставался бы шапками торговать и трикохами. Получается же бизнес - зачем куда то в дебри лезть?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Вот и оставался бы шапками торговать и трикохами. Получается же бизнес - зачем куда то в дебри лезть?
Заметь, проблемы у людей начинаются, когда они без знаний начинают сразу с больших сумм)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Заметь, проблемы у людей начинаются, когда они без знаний начинают сразу с больших сумм)
Это работает не только в трейдинге, но и во всех финансовых сферах - не знаешь рынок, но очень хочешь на нем заработать - жди что с тебя снимут оплату за обучение.