Как пользоваться ChatGPT?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Попытался зарегистрироваться, но не хочет принимать. Типа из РФ не работает. Но я же видел, что всякие блогеры вовсю юзают. Как им удается зарегистрироваться? Может знает кто из вас лайфхак какой-то?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Тоже пыталась попробовать, но тупо даже до телефона во время регистрации не доходит.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
И не дойдет - во время входа на сайт Open AI нужно включать впн - иначе не пустит.
С этим то я разобрался. Но вот телефон - это печалька. Не обслуживают они российские номера. На этом мои испытание популярной нейросети остановились.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #5
С этим то я разобрался. Но вот телефон - это печалька. Не обслуживают они российские номера. На этом мои испытание популярной нейросети остановились.
А есть же всякие сервисы по приему СМС - дают тебе бесплатный номер, ты получаешь смс ку...
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
А есть же всякие сервисы по приему СМС - дают тебе бесплатный номер, ты получаешь смс ку...
Я их наверное все облазил, но все номера уже были использованы, несмотря на то, что там номера с кучи разных стран.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #7
Я их наверное все облазил, но все номера уже были использованы, несмотря на то, что там номера с кучи разных стран.
Я слышала что сервис популярный, но чтобы настолько...
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Я их наверное все облазил, но все номера уже были использованы, несмотря на то, что там номера с кучи разных стран.
Я зарегистрировался но для этого пришлось покупать платный номер.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10
Это как? симку за границей заказал что ли?)))
Нет, конечно. На сайтах, где предлагают бесплатные номера, можно воспользоваться и платным вариантом, который не использовался именно в Open AI
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Нет, конечно. На сайтах, где предлагают бесплатные номера, можно воспользоваться и платным вариантом, который не использовался именно в Open AI
Это наверное стоит капец как дорого. Я пока много не готов отдать.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #12
Это наверное стоит капец как дорого. Я пока много не готов отдать.
Я нашел один такой сайт когда учился по ютубу как пользоваться ботом. И там прокатывают только платники - купил номер за 30 рублей))) Вообще я 2 купил, но первый видимо использовали и он не прошел регистрацию.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #13
Я нашел один такой сайт когда учился по ютубу как пользоваться ботом. И там прокатывают только платники - купил номер за 30 рублей))) Вообще я 2 купил, но первый видимо использовали и он не прошел регистрацию.
Можешь, по братски, в личку ссылку на сервис кинуть, чтобы точно не опрокинули с деньгами?))
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #14
Можешь, по братски, в личку ссылку на сервис кинуть, чтобы точно не опрокинули с деньгами?))
Ок, через полчасика жди. Там пополнение минимум на 100 р. Надеюсь, это для тебя немного)
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #15
Можешь, по братски, в личку ссылку на сервис кинуть, чтобы точно не опрокинули с деньгами?))
И не забудь, как зарегаешься, входи на сайт исключительно с впн, а то отвалишься и регистрироваться придется заново - это главный лайфхак))
 
  • Like
Реакции: Fonneaza