Как относитесь к комиссии за отсутствие активности?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Торговые площадки зарабатывают на разных комиссиях. Некоторые из них мне кажутся странными. Например, комиссия за неактивность. Например, не торговал ты 3 месяца, с тебя снимают 10$. И дальше так каждый месяц пока ты не проведешь сделку. Это адекватное отношение к клиентам или перебор?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Очень плохо отношусь к этому. Понимаю, что зарабатывать организации нужно, но не понимаю, почему таким путем. Не работаю на таких сервисах.
 
  • Like
Реакции: Nikitos22

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Очень плохо отношусь к этому. Понимаю, что зарабатывать организации нужно, но не понимаю, почему таким путем. Не работаю на таких сервисах.
Именно такие сервисы много народу теряют. Особенно инвесторов.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Именно такие сервисы много народу теряют. Особенно инвесторов.
А им инвесторов и не совсем выгодно держать. Брокеры, дилеры и биржи любят когда человек много торгует - это значит что он приносит много комиссий.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #5
А им инвесторов и не совсем выгодно держать. Брокеры, дилеры и биржи любят когда человек много торгует - это значит что он приносит много комиссий.
Ну и пусть тариф бы делали такой, что инвесторы бы за сделку больше платили, но за неактивность брать - перебор конечно.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Ну и пусть тариф бы делали такой, что инвесторы бы за сделку больше платили, но за неактивность брать - перебор конечно.
Если раз в 3 месяца, то еще ничего. Ну что ты, за 3 месяца монету не купишь или не продашь что-ли?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
Если раз в 3 месяца, то еще ничего. Ну что ты, за 3 месяца монету не купишь или не продашь что-ли?
Ну вот это то мое дело. Может у меня портфель собран и я не собирался год ничего брать. С меня за это теперь 3 шкуры драть что ли?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Ну вот это то мое дело. Может у меня портфель собран и я не собирался год ничего брать. С меня за это теперь 3 шкуры драть что ли?
Сказал человек, который занимается внутридневным трейдингом. Ты то за что переживаешь?)))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Сказал человек, который занимается внутридневным трейдингом. Ты то за что переживаешь?)))
Может я инвестором хочу стать долгосрочным, а тут такую возмутительную тему выкатили)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #10
Однозначно делать сборы за то, что не торгуешь, подло. Есть другие способы решения, так что лучше сразу узнавать, есть ли в компании такая засада
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Однозначно делать сборы за то, что не торгуешь, подло. Есть другие способы решения, так что лучше сразу узнавать, есть ли в компании такая засада
Это точно - читать пользовательское соглашение нужно, даже если тебе не очень хочется это делать.