Как организовать турнир трейдеров?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #1
Турнир — один из способов например, раскрутить свой канал или блог. Особенно если турнир на демках организовать с призовыми местами. Как думаете, стоящий способ продвижения? И как все это происходит?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Это способ наверное стоящий, но мне кажется, что слишком дорогой для первоначального продвижения...
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #3
Это способ наверное стоящий, но мне кажется, что слишком дорогой для первоначального продвижения...
Почему ты считаешь его дорогим? Ну первое место 100 USDT, второе - 50, третье - 30. Нормально вроде)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Почему ты считаешь его дорогим? Ну первое место 100 USDT, второе - 50, третье - 30. Нормально вроде)
Ты думаешь за такие копейки кто то биться будет особо? Ну может новенькие какие нибудь и пойдут, но сомневаюсь что много народу будет.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #5
Ты думаешь за такие копейки кто то биться будет особо? Ну может новенькие какие нибудь и пойдут, но сомневаюсь что много народу будет.
Ну ладно. Тогда еще вопрос - если все же дальше хочется , несмотря на то, что немногие заинтересуются, как организовать?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #6
Ну ладно. Тогда еще вопрос - если все же дальше хочется , несмотря на то, что немногие заинтересуются, как организовать?
Смотря какая аудитория тебе нужна. Если хочешь развивать телеграм-канал, то стоит там закупить рекламу турнира и канала заодно.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Смотря какая аудитория тебе нужна. Если хочешь развивать телеграм-канал, то стоит там закупить рекламу турнира и канала заодно.
Я это понимаю - как сам турнир организовать как мероприятие?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #8

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #9
Я это понимаю - как сам турнир организовать как мероприятие?)
Если трудным путем - то договориться о проведении турнира с биржей, будучи спонсором турнира. Трудность в том, что биржа может не согласиться на приз меньше 1000 $. Легкий способ - народ должен будет по твоей рефералке на какой-нибудь бирже зарегаться и по определенное число торговать на фьючах например. А ты в реферальном кабинете вычислишь, у кого процент прироста капитала выше.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Сомнительное желание какое-то) Реально, лучше сначала контент-стратегию продумай, накидай несколько постов, а потом дай рекламу на других каналах. Это проще, дешевле и гораздо быстрее, чем собирать трейдеров в одном месте.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
Сомнительное желание какое-то) Реально, лучше сначала контент-стратегию продумай, накидай несколько постов, а потом дай рекламу на других каналах. Это проще, дешевле и гораздо быстрее, чем собирать трейдеров в одном месте.
По вашим скептическим ответам уже увидел, что это так себе затея)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12