Как набрать подписчиков на криптоблог?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Все ведут какие то блоги и на этом зарабатывают, но я в телеге не раз начинал вести блог, но больше 20 подписчиков не набирал. Одни блог вел около года, но ничего не получилось. Вроде и контент пилю интересный, но один фиг. Как продвигать канал? Есть маркетологи?)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Я не маркетолог, но тебе он точно нужен. В телеге даже если суперинтересный контент делать, канал не продвинется ни на одного подписчика - специфика у них другая - шевелиться там надо.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Я не маркетолог, но тебе он точно нужен. В телеге даже если суперинтересный контент делать, канал не продвинется ни на одного подписчика - специфика у них другая - шевелиться там надо.
Меня тоже такая тема интересует. А с чего начинать то?)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Меня тоже такая тема интересует. А с чего начинать то?)
Как мне рассказывали, сначала пробуешь все бесплатные способы - приглашаешь друзей, знакомых, тянешь из соцсетей и прочих каналов. Как накопиться человек 200-500, начинаешь рекламировать канал.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Как мне рассказывали, сначала пробуешь все бесплатные способы - приглашаешь друзей, знакомых, тянешь из соцсетей и прочих каналов. Как накопиться человек 200-500, начинаешь рекламировать канал.
А дорого такое обходится дело? Я просто совсем ноль в этом.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Есть специальные биржи для телеграм, где ты рекламу закупаешь для канала. Там стоимость и условия описывают. Но название не помню, так что поисковик тебе в помощь)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #8
Есть специальные биржи для телеграм, где ты рекламу закупаешь для канала. Там стоимость и условия описывают. Но название не помню, так что поисковик тебе в помощь)
И плюс к тому, если хочешь чтобы канал рос и был крутым, тебе команда нужна: менеджер по рекламе, контентщик, ну и сам должен шарить)))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #9
И плюс к тому, если хочешь чтобы канал рос и был крутым, тебе команда нужна: менеджер по рекламе, контентщик, ну и сам должен шарить)))
Это за один таск не поймешь - темы мало. Нужно разобраться, а для этого лучше какой-нибудь недорогой курс купить.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
Блин, как же я не люблю инфоциган всяких)
Не обязательно же у инфоциган брать. Поищи уже какие то смм школы. Курсов нормальных с крутыми спикерами тоже достаточнео.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Не обязательно же у инфоциган брать. Поищи уже какие то смм школы. Курсов нормальных с крутыми спикерами тоже достаточнео.
Ну что же, будем пробовать. Иначе не быть мне блогером))