Как можно заработать биткоины в интернете?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Друзья, интересует ваше мнение: какими способами можно стабильно зарабатывать биткоин в интернете без вложений. Есть мнение, что это маловероятно. Что вы думаете по этому поводу?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
В принципе, все во многом зависит от забросов. Например, если человек хочет зарабатывать в день от 0,01 BTC то, да, это действительно маловероятно. Ну а если серьезно подойти к вопросу и понять, что мгновенного результата не будет, то через какой-то время вполне можно выйти на удовлетворительный уровень по заработку.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Как вариант, можно присмотреться к биткоин-кранам.
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
Там заработок будет просто сущие копейки!
Не, ну никто не говорит же, что можно вложить нифига, а получить дофига. Мне кажется, что краны вполне сойдут для новичка
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Не, ну никто не говорит же, что можно вложить нифига, а получить дофига. Мне кажется, что краны вполне сойдут для новичка
Простите, но краны - это конкретный гемор. Чтобы заработать хоть какие-то внятные суммы, эти краны придется перелопачивать сутками. Да и не стоит забывать, что далеко не все из них исправно платят.
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #7
Простите, но краны - это конкретный гемор. Чтобы заработать хоть какие-то внятные суммы, эти краны придется перелопачивать сутками. Да и не стоит забывать, что далеко не все из них исправно платят.
Я с вами полностью согласен. Без рефералов на этих кранах тупо не заработаешь
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Други, забудьте вы о том, что можно зарабатывать, ничего не умея и не понимаю. Да и, как ни крути, нужен стартовый капитал в любом случае.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Други, забудьте вы о том, что можно зарабатывать, ничего не умея и не понимаю. Да и, как ни крути, нужен стартовый капитал в любом случае.
Окей, что тогда будет выгодно с точки зрения заработка?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Окей, что тогда будет выгодно с точки зрения заработка?
Блин, да вариантов много, да тот же трейдинг или инвестиции. Как по мне, трейдинг окажется более выгодным, поскольку доходность повыше, да и начать можно с относительно небольших сумм. Вон, у любого форекс брокера в изобилии CFD-контракты на крипту.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #11
Блин, да вариантов много, да тот же трейдинг или инвестиции. Как по мне, трейдинг окажется более выгодным, поскольку доходность повыше, да и начать можно с относительно небольших сумм. Вон, у любого форекс брокера в изобилии CFD-контракты на крипту.
Только вы забыли упомянуть, что трейдинг — это весьма сложно и рискованно!
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
Только вы забыли упомянуть, что трейдинг — это весьма сложно и рискованно!
Ну а как вы хотели? Естественно, если человек хочет больше заработать, то придется идти и на более высокие риски. И да, конечно, знания и опыт нужны, без этого никуда
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
Блин, да вариантов много, да тот же трейдинг или инвестиции. Как по мне, трейдинг окажется более выгодным, поскольку доходность повыше, да и начать можно с относительно небольших сумм. Вон, у любого форекс брокера в изобилии CFD-контракты на крипту.
Можно вообще пойти дальше и торговать бинарками на крипту :D
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #14
Можно вообще пойти дальше и торговать бинарками на крипту :D
Ну хз... Я, конечно, ничего против бинарок не имею, но как по мне, это еще более сложный инструмент, чем форекс. Особенно, если говорить в контексте криптовалют
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #15
Ну хз... Я, конечно, ничего против бинарок не имею, но как по мне, это еще более сложный инструмент, чем форекс. Особенно, если говорить в контексте криптовалют
Почему сложнее? Выбрал направление, установил экспирацию и погнал
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #16
Почему сложнее? Выбрал направление, установил экспирацию и погнал
На до же, как все у Вас просто... Фишка в том, что бинарки — это изначально игра с отрицательным мат ожиданием. Вы всегда рискуете большим ради меньшего. Ставить 100% от суммы, чтобы в среднем получить 75% в случае верного прогноза. А вот фора позволяет быть в плюсе даже, если большинство сделок убыточны. Для этого тейк по каждой сделке должен быть больше установленного стопа.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #17
На до же, как все у Вас просто... Фишка в том, что бинарки — это изначально игра с отрицательным мат ожиданием. Вы всегда рискуете большим ради меньшего. Ставить 100% от суммы, чтобы в среднем получить 75% в случае верного прогноза. А вот фора позволяет быть в плюсе даже, если большинство сделок убыточны. Для этого тейк по каждой сделке должен быть больше установленного стопа.
Но ведь потенциал прибыли в БО явно же выше, чем даже на форекс)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #18
Но ведь потенциал прибыли в БО явно же выше, чем даже на форекс)
Я не спорю с этим. Да, потенциальная доходность выше, впрочем, как и риски. Опять же, на форе вы можете управлять своим математическим ожиданием, а на БО явно нет