Как используют NFT в ресторанном бизнесе?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Ну согласитесь, интересно же))) Покупатели определенных токенов получают право на какие либо блюда, но появился стартап, который вывел это дело на новый уровень. В США есть компания, которая занимается доставкой большого количества разных блюд из лобстеров (Get Maine Lobster). Если зайти на сайт, можно подавиться слюной) Эти ребята начали сотрудничать с компанией из сектора web3 (OneOf).
Сотрудничество заключается в том, что нужно будет приобрести NFT, чтобы стать членом клуба доставки. Это будет давать права на определенное количество блюд и лотереи и разные привилегии от компании. Цена такого билета от $500 до $2000. Круто бы было в Сбермаркете или Деливери клабе такое сделать))))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Блин, тоже аж жрать захотел, но не то, что у меня сейчас в холодильнике😁
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Ну это очень круто на самом деле, когда не ноют, что блокчейн - какая то непонятная фигня какая то, а берут и юзают его возможности
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Ну это очень круто на самом деле, когда не ноют, что блокчейн - какая то непонятная фигня какая то, а берут и юзают его возможности
Это то ладно, а ты заходил на сайт этой фирмы?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Я что, лангустов не видел никогда что ли?))
А вот так если?
2022 11 21 22 48 19
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
Ох и нехороший ты человек однако. Я же теперь вообще не усну. Пойду сейчас роллы заказывать, если конечно хоть что то работает)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #9
Ох и нехороший ты человек однако. Я же теперь вообще не усну. Пойду сейчас роллы заказывать, если конечно хоть что то работает)
Всех своей фоткой разбередил, даже тех, кто на диете)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
Зато все забыли о FTX, медвежьем рынке, разорении криптокомпаний, неудачах майнеров и о снижении предложения биткоина 😁
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #11
Зато все забыли о FTX, медвежьем рынке, разорении криптокомпаний, неудачах майнеров и о снижении предложения биткоина 😁
А теперь опять вспомнили и в придачу есть хочется😂😂😂