Как действовать когда крипторынок падает?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Это можно отнести не только к крипторынку, но и ко всем финансовым рынкам. Есть такая знаменитая фраза от одного из инвесторов - когда везде течет кровь - это время покупать. Он имел ввиду, что когда идут распродажи, рынок валится - это лучшее время для покупок. Киты на крипторынке это подтверждают. Пока рынок падал, количество позиций по битку среди крупных инвесторов сильно выросло. Посмотрите сами:
Photo 2022 11 11 16 50 23
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Значит нам пора покупать)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Я бы сказал, усредняться. Вообще за китами очень важно и полезно следить
Да кто спорит. Большинство из них задают направление тренду если на рынке нет крайне серьезных данных, которые этот тренд перебъют.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
А как их отслеживать то?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #6

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Да целая куча же сервисов же есть, на которых видно что, сколько и куда переводится. Думаю в поиске ты их очень быстро найдешь)
Ну вот, опять человека в гугл послали - что же за сообщество такое?)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #8
Ну вот, опять человека в гугл послали - что же за сообщество такое?)))
Ну ты то должен понимать, что Гугл - гораздо проще, чем я сейчас здесь расписывать и ссылки давать начну. Тем более я заметил, что тут часто комменты с ссылками удаляют, хотя я даже правила форума не могу посмотреть, что можно а что нельзя.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Ну ты то должен понимать, что Гугл - гораздо проще, чем я сейчас здесь расписывать и ссылки давать начну. Тем более я заметил, что тут часто комменты с ссылками удаляют, хотя я даже правила форума не могу посмотреть, что можно а что нельзя.
Кстати. да. Надо написать чтобы пофиксили.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
По движениям китов очень круто инвестировать. Вот сейчас видна тенденция к накоплению. С каждым разом цена все привлекательнее становится)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
По движениям китов очень круто инвестировать. Вот сейчас видна тенденция к накоплению. С каждым разом цена все привлекательнее становится)
Не знаю как ты, а я потихоньку закупаюсь.