Как часто вы участвуете в интенсивах и марафонах?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Знаете же про такие штуки? Это когда какой-то блогер, инфоциган или компания заманивают вас на бесплатное мероприятие, на котором дают вам кусок информации, а потом начинают выманивать деньги на основной курс. Вы в таком участвовали и купили хоть один курс?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Хах. Я постоянно участвую, но никогда ничего не покупаю.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Жестокий ты человек. Неужели бесплатной инфы хватает?
Хватает ровно на то, чтобы понять, нужен мне такой курс или нет. Если считаю что нужен, иду и ищу профессиональную подготовку, а не недельный или месячный курс с переоцененной стоимостью.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Хватает ровно на то, чтобы понять, нужен мне такой курс или нет. Если считаю что нужен, иду и ищу профессиональную подготовку, а не недельный или месячный курс с переоцененной стоимостью.
Нормально ты придумал использовать такую инфу) А когда времени то хватает на них?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #6
Нормально ты придумал использовать такую инфу) А когда времени то хватает на них?
У меня работа достаточно простая, поэтому прямо во время нее выделяю время)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Подозреваю, что вопрос навеян арестом королевы марафонов - Блиновской?)
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #8

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Мне всегда были интересны всякие марафоны по теме финансов. Остальные мимо. Если есть марафон об инвестициях или крипте, то я обязательно его посещаю.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Мне всегда были интересны всякие марафоны по теме финансов. Остальные мимо. Если есть марафон об инвестициях или крипте, то я обязательно его посещаю.
И чем тебе это помогает? Они же там верхушки дают)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
Мне это кажется бесполезной потерей времени. Лучше сразу определиться что хочешь и купить курс в нормальной онлайн-школе, а не у первого попавшегося блогера.