К кому вы чаще всего обращаетесь за инвестсоветами?

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #1
Понятно, что не все умеют анализировать рынок и не все принимают решения о покупке активов на основе своих каких-то исследований. Многие используют открытые источники, другие следят за трейдерами, третьи платят за сигналы. К кому чаще всего обращаетесь вы?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Первое, на что попытался подключиться - сигналы. Только я бесплатные использовал.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Первое, на что попытался подключиться - сигналы. Только я бесплатные использовал.
Найти нормальные конечно можно, но в основном шлак попадается от мамкиных трейдеров)
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #4
Найти нормальные конечно можно, но в основном шлак попадается от мамкиных трейдеров)
Я это так и понял после того как по сигналам из разных групп слил на фьючах пару депозитов.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Я долго шел за разными аналитиками из телеги. Ну что сказать? 50/50 примерно. Иногда в небольшой + было, но чаще - убытки.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Я долго шел за разными аналитиками из телеги. Ну что сказать? 50/50 примерно. Иногда в небольшой + было, но чаще - убытки.
За блогерами следовать - себе дороже выходит. Они вроде бы и знают теорию и хорошо о рынке рассказывают, но их аналитики никуда не годится. Опять же, я не говорю про всех. Есть те, к которым можно прислушаться (но без фанатизма). А сейчас какой аналитикой пользуешься?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
За блогерами следовать - себе дороже выходит. Они вроде бы и знают теорию и хорошо о рынке рассказывают, но их аналитики никуда не годится. Опять же, я не говорю про всех. Есть те, к которым можно прислушаться (но без фанатизма). А сейчас какой аналитикой пользуешься?
Стараюсь читать побольше ончейн-метрики, но в основном - собственные силы в теханализе.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Результаты какие то есть?
Пока что стабильно зарабатывать начал, но не скажу что размером дохода доволен - тут правда я сам виноват, так как перестраховываюсь очень сильно.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #10
Я тоже начинал с сигналов и так же был разочарован. Был один трейдер, который нормальные выдавал входы, но потом он решил свернуть лавочку, а больше таких я не находил, к сожалению(
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
Я тоже начинал с сигналов и так же был разочарован. Был один трейдер, который нормальные выдавал входы, но потом он решил свернуть лавочку, а больше таких я не находил, к сожалению(
А сейчас какую аналитику смотришь?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #12
А сейчас какую аналитику смотришь?
Стараюсь за иностранными криптотрейдерами следить, но не копировать, а принимать к сведению - пытаюсь сам научиться аналитике. Получается конечно, но очень хочется гораздо лучше всё делать)))