Имеет ли смысл инвестировать в токены небольших проектов?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Собсна, есть такой вопрос: насколько целесообразно сейчас вкладывать средства в криптовалюты небольших компаний? Можно ли ожидать ощутимого роста?
 
  • Like
Реакции: dodo151315 и GogaVan

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Ощутимого роста всегда можно ожидать, в равной степени, как и падения. Лично я думаю, что покупать токены мелких контор очень опасно, и если уже решился, то стоит принимать все риски. Ну, как минимум, не вкладывать всю котлету в один токен. Можно взять несколько криптовалют и инвестировать в их покупку определенную часть средств, а там, может и выстрелит... кто знает...
 
  • Like
Реакции: dodo151315

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Ощутимого роста всегда можно ожидать, в равной степени, как и падения. Лично я думаю, что покупать токены мелких контор очень опасно, и если уже решился, то стоит принимать все риски. Ну, как минимум, не вкладывать всю котлету в один токен. Можно взять несколько криптовалют и инвестировать в их покупку определенную часть средств, а там, может и выстрелит... кто знает...
Все по канонам рынка: "Купи на просадке, продай на пике"
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Ну да, вот еще бы знать, где тот самый пик или впадина рынка))
Так никто и не знает, до какого момента цена будет расти или падать) Опять же, если и вкладывать в токены мелких контор, то прежде всего нужно принять сопутствующие риски и действовать строго по системе.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Думаю если понемногу, то ничего страшного. Это по типу венчурного инвестирования. Если вложиться в 10 монет и хотя бы одна выстрелит, все может окупиться (а может и нет))))
 
  • Like
Реакции: GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Думаю если понемногу, то ничего страшного. Это по типу венчурного инвестирования. Если вложиться в 10 монет и хотя бы одна выстрелит, все может окупиться (а может и нет))))
Ну с таким подходом трудно заработать будет. Нужно же хоть какое-то исследование проводить.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #8
Ну с таким подходом трудно заработать будет. Нужно же хоть какое-то исследование проводить.
А как его проводить, если монета совсем уж неизвестная? Или всегда какой-то минимум инфы есть?