Hanbitco зависли криптовалюты - жалоба.

PradoS

Новичок🥈
2 Февраль 2023
8
0
  • #1
Переводил стейблкоины с холодного кошелька на кошелек этого бренда в свою учетную запись. После перевода с биржи там подтвержилось, что транзакция прошла успешно. Пошел на эту биржу - ничего нет. Ну подумал подождать. Через пару часов захожу - ничего. Начал искать как написать в техническую службу. Написал через электронную почту и стал ожидать ответ. Не знаю, может меня не поняли, но я на русском написал и продублировал на английском. Ответа нет со вчерашнего дня, как и денег на счете. Что мне теперь делать с этими кидками? Я бы другую биржу начал искать, но как то с деньгами разобраться надо.
 
Последнее редактирование:

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Не понимаю, зачем мучаться с биржами, на которых даже на своем языке не можешь нормально в службу поддержки обратиться?)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Не понимаю, зачем мучаться с биржами, на которых даже на своем языке не можешь нормально в службу поддержки обратиться?)
Да и биржа так себе - я заметил, что это далеко не первая жалоба на нашем форуме на них
 

PradoS

Новичок🥈
2 Февраль 2023
8
0
  • #4
Да и биржа так себе - я заметил, что это далеко не первая жалоба на нашем форуме на них
Так получилось, что когда выбирал, некому было подсказать... Кстати, вчера баланс наконец то отобразился и теперь думаю, может быть лучше не стоит с ними работать, раз такие проблемы возникают?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Так получилось, что когда выбирал, некому было подсказать... Кстати, вчера баланс наконец то отобразился и теперь думаю, может быть лучше не стоит с ними работать, раз такие проблемы возникают?
Это уж сами смотрите, но лично я точно бы не стал)))
 
  • Like
Реакции: PradoS

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Мы рады что ваш вопрос разрешился положительно. В любом случае данная биржа внесена нашими экспертами в список нерекомендованных. Если сейчас находитесь в поиске другой площадки, можете обратиться к данному списку - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.